Вам телефонограмма• 04 января 2020
Сколько давать на вечерю денег?
Сколько давать на вечерю своим кресникам денег?
Каменная Фрося• 04 января 2020
Мои сыновья несут своим кресным ВЕЧЕРЮ,а они им подарки в том году одна кума дала 300грн и подарок шоколад.,вторая 500грн и игрушку.Всё по желанию и без принуждения!!!!В этом году незнаю как будет,но понесут однозначно.
Аноним Первый• 04 января 2020
У меня 3 крестника. На НГ по 350 каждому, на рождество по 100 грн дам. Я разорюсь, если больше. Скоро ДР пойдут, на ДР по 1 тыс даю.
Я не тону• 04 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А что именно они носили?
Анка-пулемётчица• 05 января 2020
Все гроши с кошельком))) а зачем фото рошен коробки? Я лучше бы купила коробку рафаэлок или киндера домик набор) )) Дают денег кто сколько может, у кого-то ЗП 5 тысяч а у кого-то 50!
Любящая болтать• 05 января 2020
Ответ дляДа Щас же
по 500 на дите
Ого
. А сколько тогда вы дарили на Новый год? По 2000?