Усатая полосатая• 05 января 2020

Интуитивная догадка про мужчину.Мини расследование.Сопоставила факты.

Девочки..интуиция.
Встречаюсь с мужчиной месяц.Разведен.есть сын от первого брака (9 лет).Встречаемся раз в три дня в выходные и по средам..иногда ещё и по субботам.В остальные дни я занята и он с ребенком почти 3 дня в неделю.
В его квартире (1 комната) никаких женских вещей нет..только его и сына...
Но..!!
1После закона о введении обязат.автокресел сажусь в машину,а у него установлено автокресло по весу меньше чем его сын....Сказал,что ему оно нужно только для галочки,что б малой там 10 секунд посидел, если полицейский остановит..
Меня это насторожило..
2. Он сейчас продает квартиру(в ней не живёт) и хочет купить 2-3 комнатную-тоесть расширяется..
А в этой квартире рабочая поверхность и печка очень чистые..В холодильнике только яйца..говорит,что есть только на работе и приходит поздно.
3..Самый главный факт,после которого у меня зародились сомнения сейчас.
У него в друзьях есть девушка у которой ребенок примерно 2 года..(ФИО другая)..но сегодня один из его друзей выставил фото,где мой МЧ был отмечен...
Вообщем, друг моего МЧ уезжал с семьёй в другую страну..и фото с вокзала, а там мой МЧ стоит посредине ,а по бокам жена его друга,а с другой стороны,эта девушка(та что у него в друзьях в ФБ,у которой маленький ребенок)
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Тоесть он с ней был и провожал друга в путь..И мой МЧ в одной руке держит детскую мягкую игрушку..(у друга дети уже подростки)

Девочки....мне кажется ..а вдруг он живёт с ней и это его ребенок..?? Чисто интуитивная догадка..
Меня только что чуть не стошнило..
Форточка с диоптриями• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У вас тогда тоже диточки.
Оспидя, даже мозгов не хватает нормально ответить, а не огрызнуться
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А что с ними что то случилось?
Так и с вашей ничего не случилось, но вам что то упоминание не понравилось
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Вот не встречала я на практике ,когда касается лично человека,что б при изменах и подобных ситуациях выясняли отношения на Вы и шёпотом)))
Обычно У всех это происходит со скандалами и мало кто удерживает Ся от оскорблений...
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И вот почему я дописала,что у меня есть другой мужчина...на примете.
Как бы у меня действительно есть вариант из ыренд зоны..и друг хороший есть-пойду в кафе за столиком с ним пофотографируюсь и букет цветов на столе поставлю специально.

Таким недомеркам всегда обидно,когда их бросают и быстро забывают.
Не доросли вы еще автор до нормального мужчины и нормальных отношений.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Просто странно,что в начале советуют написать жене,отправить фото переписок, и т.д.-тоесиь это норма!
А грубо ответить мудаку-это некрасиво и из меня гамно полилось.
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так скандальте со своим мужиком, причем тут его дети и жены
harchushyn• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Читаю тему з самого початку... До чого
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ длякотопёс
А зачем вы мне это пишите..? Это удовольствие доставляет делать человеку ещё больнее,когда ему и так плохо?
Это радость и удовольствие вам приносит ? Чем вы тогда лучше?
Форточка с диоптриями• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы понимаете, что высказать, что он козел, можно по разному.
А вы убого выглядите. Значит, когда с ним встречались, рост его вам подходил и он не был недомерком. И с членом порядок был. А как расстались, так оскорбления. Рядом с дураком дура, рядом с недомерком кто тогда? Карлица? Вы себя выставили на посмешище.
Еще и со своей ’идеей’ пойти на встречу с другом и фотографироваться на фоне букета. Детский сад.
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вам плохо? от чего? от того, что вас бросил этот недомерок 160 см роста с маленькими яичками? или от чего вы так страдаете, что выливаете свою злобу на того мужчину?
harchushyn• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Читаю тему з самого початку. На вас певно біфрен подіяв ,якщо ви не розумієте що вам пишуть.
При скандалах СКАНДАЛЯТь по різному. Всіх зачепило те що ви дітей обізвали. Його треба було обзивати.діти тут до чого?
Саме це в назвали ’гім..м’.
Форточка с диоптриями• 05 января 2020
Ответ длякотопёс
Не поняла, а в каком месте он бросил автора? Что за мода у наших женщин априори считать других женщин брошенками, даже если те сами погнали паршивых мужичков?
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
О, еще одна. Те, кого насилуют, тоже притянули сами? А те, кого годами обманывают, живя на 2 семьи или меняя любовниц, тоже притянули? А что ж притянули те кобели тогда, а? Или им все сливки, они в шоколаде, а их женщины виноваты сами, потому что видители ’притянули’? Во всю эту ересь верят от недостатка ума. Одну могут 10 мужчин обманывать, изменять, а она как курица будет думать, что она сама притянула. Вместо того, чтоб после первого же раза сделать выводы, полюбить себя и далее не обращать внимания на таких, не давать им шанса после 1 свидания.
теперь вы поняли о чем я писала пару часов назад? эта гнильца у автора еще тогда видна была.
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
не бросил, обманул. ошиблась в выражениях.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пусть так..Я импульсивный детский сад.)
Главное,что вы всегда и во всех ситуациях знаете где соломку подстелить и ни разу в жизни голос не повысили и никого не оскорбили)
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Прикольно. Значит, вы называть выводком чужих детей, не имеющих вообще отношения к ситуации, можете, а вашу дитачку нельзя?
Господи, назвала и назвала. шо вы прикопались. тем детям от этого ни холодно/ни жарко. Чы й не горе
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ длякотопёс
главное этот чмошник который всем врет дорос. ага

ПС -а вас кстати кто судьей назначил? что то мы приказа о назначении не видели
Фенте Фря• 05 января 2020
’Выводок’ - это было некрасиво. дети не при чём
Кокосиха• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Так чё тогда автор псешет, что ее дочь так же назвали, чий ни горе
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Пусть так..Я импульсивный детский сад.)
ой, ну перед кем вы оправдываетесь
оно ж по тексту видно что за ’святые’ женщины вам пишут
не дай Бог с такими в транспорте столкнуться))) не отмахаешься
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ дляФенте Фря
а детям что с того? они как то пострадали? шо вы разводите на пустом месте
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ длякотопёс
А что за мода давать оценки если вы меня не знаете..вы не знаете как я живу и какие у меня жизненные обстоятельства..
Вы святая, чтобы называть меня гнилой?
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка

а что здесь судить? автора истеричку, которая еще ни в чем толком не разобралась, но уже обозвала всех и вся?
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ длякотопёс
и что? обозвала и обозвала. имеет право
и на истерику тоже имеет право. живой человек
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы святая, чтобы называть меня гнилой?
так вы тоже ударили по больному. не по умственным способностям ни по каким то достижениям, а по росту и размеру члена или яичек. браво просто!
ну за детей отдельная история. наличие одного ребенка никак вам не мешало иметь с ним отношения. а то уже прямо выводок.
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
и что? обозвала и обозвала. имеет право
конечно имеет. только я не совсем поняла из за кого истерика, если там все так плохо.
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ длякотопёс
истерика из за обмана
может для вас в порядке вещей когда вас обманывают все и вы привыкли, а вот автор не привыкла
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ длякотопёс
и првильно, а как он хотел
пускай получит
и это автор еще мягко написала, я б еще и не так написала
котопёс• 05 января 2020
Ответ дляПеченюшка
истерика из за обмана
месяц встречается еще по сути никто и уже истерика? однако лабильная психика у автора.
Печенюшка• 05 января 2020
Ответ длякотопёс
нормальная психика
это у вас что то не то с понятиями
если встречаются не важно сколько значит уже не могут быть никто

и значит по вашему - если вас обманывает никто значит это норм? какая у вас тяжелая жизнь однако