Усатая полосатая• 05 января 2020

Интуитивная догадка про мужчину.Мини расследование.Сопоставила факты.

Девочки..интуиция.
Встречаюсь с мужчиной месяц.Разведен.есть сын от первого брака (9 лет).Встречаемся раз в три дня в выходные и по средам..иногда ещё и по субботам.В остальные дни я занята и он с ребенком почти 3 дня в неделю.
В его квартире (1 комната) никаких женских вещей нет..только его и сына...
Но..!!
1После закона о введении обязат.автокресел сажусь в машину,а у него установлено автокресло по весу меньше чем его сын....Сказал,что ему оно нужно только для галочки,что б малой там 10 секунд посидел, если полицейский остановит..
Меня это насторожило..
2. Он сейчас продает квартиру(в ней не живёт) и хочет купить 2-3 комнатную-тоесть расширяется..
А в этой квартире рабочая поверхность и печка очень чистые..В холодильнике только яйца..говорит,что есть только на работе и приходит поздно.
3..Самый главный факт,после которого у меня зародились сомнения сейчас.
У него в друзьях есть девушка у которой ребенок примерно 2 года..(ФИО другая)..но сегодня один из его друзей выставил фото,где мой МЧ был отмечен...
Вообщем, друг моего МЧ уезжал с семьёй в другую страну..и фото с вокзала, а там мой МЧ стоит посредине ,а по бокам жена его друга,а с другой стороны,эта девушка(та что у него в друзьях в ФБ,у которой маленький ребенок)
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Тоесть он с ней был и провожал друга в путь..И мой МЧ в одной руке держит детскую мягкую игрушку..(у друга дети уже подростки)

Девочки....мне кажется ..а вдруг он живёт с ней и это его ребенок..?? Чисто интуитивная догадка..
Меня только что чуть не стошнило..
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если мужчина заточен врать он соврёт хорошо при любом раскладе.
Так этот врёт и не краснее..сразу находится что сказать.
Кастрюлька• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
Автор, мне когда очень грустно я ем шоколад Свиточ 72% черный, как то веселее становится))
Он еще ума добавляет...
Сарафанное радио• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да..девочки ..Он живёт с этой девушкой..и у них маленькая дочка..Я нашла ее акаунттв Инстаграм..
У нее лента забита восторженными постами..Девочке года два.Она меньше меня лет на 7..
Это просто Фуу.
Он просто мерзкая Блевотина.
девочки, не ищите себе отморозков с прицепами. зачем? Эти дети потом растут, требуют внимания, денег. Вы же молодая и умная девушка.
Найдите парня, не обремененного прошлыми браками и детьми.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляКирикова
На то что возможно передается через о.с.еще рано сдавать.
Через сколько ? Мне это время с жоместосом все чистить прийдёт Ся после себя..наверное.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
У кого?
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляКирикова
Нет, наверное о.с. я может не поняла.
Только оральный секс без защиты.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляКима_кепка
Автор невзначай якобы написала имя и фамилию дочери в надежде что кто-то скинет ссылку жене на эту тему.
Зачем вы додумываете? Имя и отчество я изменила,а фамилию не писала.
В шоколаде• 05 января 2020
Девочки, милые, почти все изменяют(
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я, кажется, нашла ту страничку в инста. Так вы из России?
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляКирикова
А я буду есть Бифрен..т.к.за половые инфекции стала переживать..на всякий случай пошла себя обсмотрела на предмет высыпаний..и на половой губе вчера призму выскочил..я вчера подумала,что от бритья.
Залетная Я тут• 05 января 2020
Автор, я вот о чем подумала - в Инсте у этой девушке есть фотки с ребенком в той квартире, где вы встречаетесь? Тогда как он не палится приводить туда вас и знакомить с соседями? Это очень странно

Может у них открытые отношения. Иначе в квартире были бы вещи мамы и ребенка.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как вы могли найти,если я не указывала никаких данных для поиска))
Нет..я из Украины.
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
мы подумали, что Евгения Дмитриева это имя и фамилия той женщины
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут

Фотки из той квартиры, когда ребенок совсем новорождённый..а остальные фотки последние, уже в другой обстановке.
Залетная Я тут• 05 января 2020
всмысле свободные отношения. Квартира же чистая
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Евгения Дмитриевна,это типа имя и отчество ребенка..Хештегом фотка девочки была подписана.
Залетная Я тут• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а на последних фотках есть папа? Наверное у него просто 2 разные женщины и они в разводе...

Ибо если эта его супруга знает о том, что пустая квартира, и в нее муж приводит женщин, значит ей нормально? Или как можно скрыть продаже квартиры от жены, например?
Дона Ко Ко• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не накручивайте себя
Залетная Я тут• 05 января 2020
Мне кажется, идея сделать фото вас в этой квартире и отметить его на фото самая правильная. Если он в разводе с этой дамой, ей будет пофиг, если не пофиг, то ему придет капец. Он же все равно соврет, но может есть шанс что он в разводе... а дамочка все никак его не забыла
барабанщица• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы внимательно читали тему? Где там про секс для здоровья? Сами додумали? Автор написала, что месяц встречается с мужчиной. Обычно перед тем как съезжаться, жениться люди встречаются, это и есть отношения. Заниматься сексом на этапе встречаний тоже нормально.
Да, внимательно. Месяц встречаются. Примерно 2-3 раза в неделю на его квартире. Обычно конфетно-букетный романтический период подразумевает нечто большее. Но может для вас такая модель отношений норм, я ж не знаю)
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут

А может он и не скрывает..он же как раз хочет купить 2-3 комнатную...последняя совместная фотка с женой примерно месячной давности.месяц назад у него уезжал друг,а жена просто только вчера фото выставила.
Залетная Я тут• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
зачем ему столько квартир... женщина с дитем живут еще в каком-то другом месте...
барабанщица• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
справедливо. Если у автора своих детей нет, то незачем.
Тем более если есть. Знакомить своего ребенка с мудаком, а рано или поздно придется, если вместе жить начнут... Зачем, ребенок итак пережил развод родителей, зачем ему эта карусель из мужчин мамы.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не поеду туда фоткаться в этой блат хате.
Он мне врал..и последние совместные фото всего месячной давности.
Залетная Я тут• 05 января 2020
еще может быть гостевой брак, автор. Он в одной квартире, они в другой.
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
идея хорошая, только если фоток нет, то автор не железная делать покер фейс и встречаться с этим мужиком на квартире, фоткаться до выяснения обстоятельств. Автор, есть у вас фотки компрометирующие?
Залетная Я тут• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
может быть такое, что люди недавно разошлись типа, но еще не развелись, и мужчина не может определиться, потому что женщина постоянно ноет типа ну давай ты вернешься ну мы будем вместеееее.

Но он врун, да. С другой стороны, может он рассчитывает, что она увидит вас вместе и отвяжется от него. А вас боится спугнуть тем, что еще не в разводе.
автор Усатая полосатая • 05 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Своей первой жене и сыну он купил квартиру двушку в новострое.
Эта квартира у него давно в собственности-по наследству досталась..он в ней жил ещё с первой женой.

Затем ещё одна квартира у него (однокомнатная) в новострое..но там стены голые-вот ее он сейчас и продает,что бы купить 2-3 комнатную.
Лепешечка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я сама в шоке..Я помню когда шла на первое свидание к нему..он приехал,а по лестнице спускалась-3 раза споткнулась, а затем ещё и домой два раза возвращалась...Вот как ангел хранитель отводил...впредь надо прислушиваться к таким знакам!
надо!! очень надо.
я только недавно видео на эту тему смотрела. Ангел дает нам знаки. это серьезно.
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут

или не ноет а дитём шпыняет, вот малая за парой плачет, малой надо в поликлинику, малую надо туда свозить, сюда свозить...