Усатая полосатая• 05 января 2020
Интуитивная догадка про мужчину.Мини расследование.Сопоставила факты.
Девочки..интуиция.
Встречаюсь с мужчиной месяц.Разведен.есть сын от первого брака (9 лет).Встречаемся раз в три дня в выходные и по средам..иногда ещё и по субботам.В остальные дни я занята и он с ребенком почти 3 дня в неделю.
В его квартире (1 комната) никаких женских вещей нет..только его и сына...
Но..!!
1После закона о введении обязат.автокресел сажусь в машину,а у него установлено автокресло по весу меньше чем его сын....Сказал,что ему оно нужно только для галочки,что б малой там 10 секунд посидел, если полицейский остановит..
Меня это насторожило..
2. Он сейчас продает квартиру(в ней не живёт) и хочет купить 2-3 комнатную-тоесть расширяется..
А в этой квартире рабочая поверхность и печка очень чистые..В холодильнике только яйца..говорит,что есть только на работе и приходит поздно.
3..Самый главный факт,после которого у меня зародились сомнения сейчас.
У него в друзьях есть девушка у которой ребенок примерно 2 года..(ФИО другая)..но сегодня один из его друзей выставил фото,где мой МЧ был отмечен...
Вообщем, друг моего МЧ уезжал с семьёй в другую страну..и фото с вокзала, а там мой МЧ стоит посредине ,а по бокам жена его друга,а с другой стороны,эта девушка(та что у него в друзьях в ФБ,у которой маленький ребенок)
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Тоесть он с ней был и провожал друга в путь..И мой МЧ в одной руке держит детскую мягкую игрушку..(у друга дети уже подростки)
Девочки....мне кажется ..а вдруг он живёт с ней и это его ребенок..?? Чисто интуитивная догадка..
Меня только что чуть не стошнило..
Но..!!
Меня это насторожило..
.Обе прислонившись по бокам к МЧ..
Меня только что чуть не стошнило..
ТочноБудет• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я ничего не буду ей писать..так я буду подлой.Я думаю она и сама догадывается...
С ним я тоже выясняется не хочу..даже не могу перечислить сейчас ему написать..звонить вообще не хочу-слышать этот пиздливый голосочек..
У меня нет сил моральных-а это встрепонет мне нервы!!!
Мне просто хочется забыть и сбросить это от себя.и что б по анализам все было ОК!
Я после того как муж подцепил от старой кошелки трихомонады на работе...панически боюсь болячек.
Автор, не накручивайте себя с этими болячками, нет у вас болячек.
Рассказница• 05 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
ну и что, он опять отмазки напишет, мол это просто девушка друга или еще что-то, он же врет, как дышит))
+
В шоколаде• 05 января 2020
Ответ дляЛепешечка
надо!! очень надо.
я только недавно видео на эту тему смотрела. Ангел дает нам знаки. это серьезно.
Да ладн
Я недавно в день отлёта ехала в автобусе, дорога перекрыта в какое-то село, водитель поехал хз куда, побил автобус о кактусы и камни и застрял на проселочной дороге. Я с ребёнком дошла до города, но таки решила ещё идти по тропе вдоль моря, мы заблудились, вокруг ни души, через 4 часа самолёт в Киев.
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
Но в момент полного отчаяния повезло встретить какую-то машину и люди нас вывезли из глухомани))
И самолёт долетел)
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
И самолёт долетел)
барабанщица• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я не поеду туда фоткаться в этой блат хате.
Он мне врал..и последние совместные фото всего месячной давности.
Поддерживаю. Выкиньте этот мусор из своей жизни. В мире достаточно порядочных мужчин
В шоколаде• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
или не ноет а дитём шпыняет, вот малая за парой плачет, малой надо в поликлинику, малую надо туда свозить, сюда свозить...
Что только тётки не придумают абы штаны не терять))
Гордая_птичка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ой извините за МАТ.не баньте..Просто написала,что думала..
Лежу реву..Хорошо,что влюбиться не успела.
Твою ж мать! Вот зараза такая. Вы держитесь. Судя по тексту вы очень умная, мудрая женщина. Все у вас будет хорошо. Я вам искренне этого желаю!
Я-ваш шанс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да у него там он особо не прячет презервативы наши и масла для массажа,лубриканты..очевидно что другую в эту квартиру он не водит.
Так а зачем такое прятать? Наверное и та, другая, думает так же, как и Вы
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
А вас муж заразил?
ну вот, если б автору в свое время рассказали, то не дошло бы до болячек. Да и может быть и до бракам плядуном не дошло бы, развода, трихомонад, брошенного ребенка. А то все такие умные, правильные ’жена не виновата, ребенок маленький, как ей жить с этим, пусть сама догадывается, разбирается’. Если б поменьше молчали, то такие кобели боялись бы ходить налево.
Напланетянка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Никаких фоток общих с отметками я ставить не буду...мне очень жаль эту девочку..в такое говно вляпалась.
Так может откройте глаза ей? Пусть вас подкараулит на сьемной хате?
СкокоМнеДадите• 05 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
да ну вас) ниче я не придумываю, это истории из жизни знакомых
Лепешечка• 05 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да ладн
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
И самолёт долетел)
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
И самолёт долетел)
да нет. не все так буквально:)
это другой уровень, слышали о тонком теле?
Ответ дляСкокоМнеДадите
Трихомониаз у мужчин часто проходит не заметно, он мог и не знать.
А любовница бы точно не позвонила и про себя такое не сказала бы.
В шоколаде• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
Кстати оды любви для мужа, никак не мешают иметь любовника жене, поверьте.
Та не, почти 50 лет (старше мужа на 7 лет) и 100+кг
Хотя мне пофик))
Напланетянка• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
я имею в виду, его биологическая дочь. Может, живёт с летной женщиной. Дочка папой называет. Такого сейчас полно. Живёт месяцев пять-шесть допустим. Ребенок похож на него?
Девочки ну нааерное гулял в первом браке, любовница залетела. Решил уйти.
А теперь и от любовницы гуляет.
Кобелина
А теперь и от любовницы гуляет.
Кобелина
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
А вас муж заразил?
Да тогда тоже трихи в анализе были..
Вся в кредитах• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Извините за сумбур и много текста...просто все как то подозрительно.
А вы ему тогда зачем сдались?Если у него планы на ту девушку.
Я-ваш шанс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Блин ..если это правда..то какой же он мерзкий!! Просто фу!!
Женщины на такую подлость не способны!!
Как же это мерзко!
Женщины на такую подлость не способны!!
Как же это мерзко!
Насчет ’не способны’, это спорно)))) наша невестка, пока сын работал за границей, устроила дома притон, хахалей водила и покуривала вместе с ними. Но то фигня... самое мерзкое, что хахаль-сонюхатель бил и ’воспитывал’ детей (им 6,5 и 4,5 годика) при ней, а эта сука еще и учила детей, чтобы молчали и никому не говорили, а на ’откуда синяки’ говорить, что ударился
еще не могу отойти.... новый год начался... ну его...
Напланетянка• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Смотрю инстаграмм...курточка та что ещё на ней-пуховик застиранный та что на ноябрьском фото и ещё в 2017 году в нем ходила...Не балует особо.
Ну так любовниц же надо водить по ресторанам? За какие шиши.
Я-ваш шанс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Как я люблю советы из розрчда никто никому ничего не должен
Автор, не слушайте. Должны, еще как должны, если это люди, а не животные, живущие инстинктами
Лепешечка• 05 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да ладн
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
И самолёт долетел)
Это знаки аля ’не лети’ что ли?
И самолёт долетел)
это вам был дан урок вообще о другом. это не знак. знак, если вы хотите что-то важное купить, а у вас зажевывает карту и расплатиться вы не можете. или едете на свидание, а у вас выпадаю пару раз ключи из рук или машина не заводится. Это знаки!
вы все равно сделаете, как захотите, но Ангел вас предупредил!
Я-ваш шанс• 05 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
писец. Нет, ей продолжать с ним спать, а потом он пропадет или скажет, что женится. Ну что Вы несете? Сами вот и довольствуйтесь малым, пока Вам дают. Все правильно она запереживала.
Просто некоторые согласны и на хоть какой-то перетрах, лишь бы был
Ответ дляЛепешечка
У меня просто ключи выпадают от машины
Дона Ко Ко• 05 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы правы
Я-ваш шанс• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нет это не бред.Это абсолютно нормальная реакция и наблюдательность)
Посмотрю на вас в такой же ситуации)
Мне не нужен брехливый мудак..я на такого время тратить не собираюсь.
Посмотрю на вас в такой же ситуации)
Все Вы правильно делаете, уважать надо в первую очередь себя
Усатая полосатая
• 05 января 2020
Ответ дляНапланетянка
А теперь и от любовницы гуляет.
Кобелина
А теперь и от любовницы гуляет.
Кобелина
Скорее всего так и было..Т.к.один раз мне проговорился,что с мамой очень сорится по поводу развода с бывшей женой..
Я спросила,а чего вы развелись-сказал,что сам принял решение уйти..Наверное точно любовница забеременела..Они вместе с 2016 года..Его ребенку от первого брака было всего года три когда он начал гулять..
В шоколаде• 05 января 2020
Ответ дляКирикова
У меня просто ключи выпадают от машины
Да не слушайте хрень
Ответ дляУсатая полосатая
И ребенку от второго брака тоже три, у него прям цикличность наблюдается)))
Пописанная парта• 05 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Никак..просто эмоциональная тупость внутри..
Одни какашки всю ночь снились...меня сейчас больше обеспокоил вопрос ’пойду как я сдам анализы ..на всякий случай..хоть мы и предохранялись! Но ос был без защиты.
не расстраивайтесь, какашки к деньгам