Настя Снежок Воля• 05 января 2020

Почему так происходит?

Вопросы про мужские измены вызывают гораздо меньший срач чем вопросы про то почему мужчина не заплатил за женщину? Получается безденежных женщин больше чем сексуально неудовлетворенных?
Результат:
вже голосів: 85
50 (58.82%) А как там у людей?
21 (24.71%) Я и безденежная и неудовлетворенная
9 (10.59%) Я безденежная
5 (5.88%) Я неудовлетворенная
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не знаю, я чувствую ;)
Я ж и говорю - вы теоретик ни разу с таким не сталкивающийся, и явно слишком молоды чтоб понимать что такое многолетний брак.
автор Настя Снежок Воля • 05 января 2020
Ответ дляМуууумие
это все бла бла бла
У вас явно нет ни брака ни детей.
Как по вашему вы молча уйдете в случае предательства мужа? Детям ничего не скажете.... Их отцу.... Ни делить ничего нет, ни детей...
Какого предатательства? Например?
Ответ дляМуууумие
Спасибо за комплимент о возрасте. Может мне не доводилось с таким сталкиваться не потому что я теоретик, а потому что нет причин чтобы мне столкнуться? Я вполне могу допускать что для вас такая мысль чужда: у каждого событиями явления есть причина, и если причины нету, то события или явления не возникает. Если у вас что-то в жизни возникает то на это есть причина и совсем не обязательно что у другого возникнет то же так как у него может и не быть причины для возникновения подобного явления. Уловили?
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какого предатательства? Например?
Я вам писала : к примеру лжи.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
с чего вы взяли что у вашего мужа/мамы/близкого человека/ребенка вашего не будет причины предать вас ?
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Одно из качеств души в контексте данной темы это чувствовать другого. И рот для этого не обязателен. Близкого человека можно чувствовать не применяя рот. И если другой человек не чувствует меня - то близкий ли это мне человек?
Близкие могут чувствовать, но молчать или не знать, что предпринять в данной ситуации.Близким можно давать право на ошибку?
Все возможно• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
В данном контексте да: они возникают во взаимодействии с мужчинами и приводят к одинаковым результатам.
Странно.
По такой логике можно придумать ещё 10005000 вопросов,которых я даже не в встречала на форуме

Ну и результаты, лично для меня, от измены и не заплатил в кафе таки РАЗНЫЕ
Ответ дляМуууумие
Я вам писала : к примеру лжи.
Ложь это не предательство. Я не вынуждаю людей лгать мне. Нужен более конкретный пример, я не помню чтоб мне лгали, корме детей, но то проблемы взросления потому что сладкое было под запретом, а им очень хотелось.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
еще какое предательство. Особенно когда вранье в глаза. Когда в душу плюют.
Просто когда с таким столкнешься - боль такая что на все плевать.
Ответ дляМуууумие
’предать’ это как? Например?
Ответ дляЧеширская кошечка
Каждый имеет право на ошибку и каждый имеет право поступать как считает нужным в пределах своей свободы воли ни с кем не согласуясь.
Ответ дляВсе возможно
Странно.

Конечно можно ;)
Результат один: соотствующая тема на советчице ;)
Ответ дляМуууумие
Это ваше отношение ко лжи, у меня оно другое. Есть более конкретный пример?
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
вопрос - смысл создания темы?
Ответ дляЧеширская кошечка
вопрос - смысл создания темы?
Узнать мнение других
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Узнать мнение других
Кроме своего мнения, другие Вас не интересуют.Каждый волен поступать, как хочет.Этим лозунгом, можно прикрыть любое свое действие или бездействие в жизни.
Ответ дляЧеширская кошечка
Не драматизируйте, это не лозунг, это закон, но вы его исказили. Почувствуйте разницу между ’как хочет’ и ’как хочет в пределах своей свободы воли’. Почему вы за меня решаете что меня интересует? Это всего лишь ваше мнение.
Надувная пыль• 05 января 2020
Ответ дляГерцогиня
С точностью до наоборот. 90% скажут, что от изменщика ничего ожидать нельзя хорошего, только уходить, иначе это бег по кругу, вечные измены, неуважение к себе, противно после другой и бла-бла-бла. Еще пару человек обольют автора грязью, скажут, что наверное засраная корова и сама виновата и если повезет то одна спросит, что же там и как и может не стоит ничего рушить.
А в темах про любовников все норм, пару человек напишут плохое про автора, их тут же заклюют и скажут, шоонажнерабыня-правоимеет
Вы точно мой коммент прочли и поняли? Я ж именно об этом единодушии и писала...
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Равно, как и Ваше) не является истиной - все подвергай сомнению.
Ответ дляЧеширская кошечка
Все верно. И проверить это можно только собственной жизнью.