Настя Снежок Воля• 05 января 2020

Почему так происходит?

Вопросы про мужские измены вызывают гораздо меньший срач чем вопросы про то почему мужчина не заплатил за женщину? Получается безденежных женщин больше чем сексуально неудовлетворенных?
Результат:
вже голосів: 85
50 (58.82%) А как там у людей?
21 (24.71%) Я и безденежная и неудовлетворенная
9 (10.59%) Я безденежная
5 (5.88%) Я неудовлетворенная
Все возможно• 05 января 2020
Если для Вас ’не заплатил’ и ’измерил’ равносильные понятия...
автор Настя Снежок Воля • 05 января 2020
Ответ дляВсе возможно
В данном контексте да: они возникают во взаимодействии с мужчинами и приводят к одинаковым результатам.
Летчица• 05 января 2020
Почему ваши счета должен кто то оплачивать.
Винник• 05 января 2020
Так лядуны не всегда богатые, чаще это нищеброды, так поднимщие себе самооценку
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
К каким одинаковым результатам?
Ответ дляМуууумие
К каким одинаковым результатам?
Ухудшению отношений.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ухудшению отношений.
Вы когда нибудь измену любимого мужчины переживали, которому 20 лет верили и во всем полагались?
Это не ухудшение отношений - это крах всех надежд и веры в людей и любовь. Это полное опустошение души и разбитое сердце. Женщины руки на себя накладывают иногда от горя и боли.
Я выйти из депрессии не могу и полтора года на успокоительных живу.

Никакой ресторан с этим не сравнится.
Надувная пыль• 05 января 2020
Какой срач вы ждёте от тем про измены? О чем тут спорить? Большинство единодушно в этом вопросе. Максимум найдётся одна, которая скажет, что рогатая сторона сама виновата, и все, старо как мир.
А в темах про не заплатил, в настоящем эмансипированном обществе, есть два лагеря, довольно равных по количеству привержениц, вот и спорят.
Ответ дляМуууумие

Никакой ресторан с этим не сравнится.
Люди сами себе создают сложности своим отношении к жизни, а потом страдают и героически преодолевают выдуманные трудности, вот и вы пример такого мировоззрения. Сочувствую.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та прям. вспомните когда сами столкнетесь с предательством самого дорогого вам человека (не обязательно мужа)
Ответ дляМуууумие
А зачем мне с этим сталкиваться? Я не цепляюсь за ’верность’, я на ней не зарабатываю и за счёт ее не живу.
Есть такое чудесное правило: чем сильнее ты за что-то цепляешься в жизни теми больнее тебя от этого отрывают. Я уважаю свободу выбора любого человека и если меня что не устраивает я молча ухожу без каких либо расстройств и страданий: жизнь слишком коротка чтоб позволять себе такую роскошь как страдания по пустякам.
Герцогиня• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
К одинаковым? О_о
Отсутствие второго свидания и развод с дележкой детей у вас уже одинаковы?
Герцогиня• 05 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
С точностью до наоборот. 90% скажут, что от изменщика ничего ожидать нельзя хорошего, только уходить, иначе это бег по кругу, вечные измены, неуважение к себе, противно после другой и бла-бла-бла. Еще пару человек обольют автора грязью, скажут, что наверное засраная корова и сама виновата и если повезет то одна спросит, что же там и как и может не стоит ничего рушить.
А в темах про любовников все норм, пару человек напишут плохое про автора, их тут же заклюют и скажут, шоонажнерабыня-правоимеет
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Рот открывать и словами говорить, что не устраивает, пробовали?
Ответ дляЧеширская кошечка
Это по какому поводу?
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это по какому поводу?
Откуда мне знать, что Вас не устраивает и почему уходите?
Ответ дляЧеширская кошечка
Я никуда не ухожу пока мне комфортно. А ухожу - по причине дискомфорта. И не понятно причем тут рот.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Серьезно? Предательство это пустяк?
Ну ну .
Ответ дляМуууумие
Серьезно? Предательство это пустяк?
Ну ну .
Да. Оно случается только с теми кто цепляется за ’верность’. Если ’верность’ не важна, то и предательства не бывает. Вот зачем вам ’верность’?
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Другой человек не может знать, о степени Вашего комфорта, до тех пор, пока Вы сами об этом не захотите рассказать.Ртом говорят, можно написать, если сложно говорить.Вы из тех, кто пошел выносить мусор и пропал навсегда?
Ответ дляЧеширская кошечка
Знаете зачем человеку даётся душа?
Чеширская кошечка• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Знаете зачем человеку даётся душа?
Расскажите , пожалуста.
Скелет дыни• 05 января 2020
Ответ дляМуууумие

Никакой ресторан с этим не сравнится.
И потом остальным не верят. Такое чувство что тебя все обманывают. Тяжело новые отношения строить.
Ответ дляЧеширская кошечка
Расскажите , пожалуста.
Одно из качеств души в контексте данной темы это чувствовать другого. И рот для этого не обязателен. Близкого человека можно чувствовать не применяя рот. И если другой человек не чувствует меня - то близкий ли это мне человек?
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А при чем тут верность?
Вы нормально относитесь к годам вранья, обмана, притворства. И все это время даже не догадываетесь что тот кто вам смотрит в глаза и говорит: люблю, будем вместе старость встречать и тп, с кем вы планируете что то , планируете детей и ТД. Все это время вам врёт...

У вас явно нет ни брака ни детей. Потому что ваше ’молча ушла’ в браке и с детьми не работает.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не то что тяжело, а игла вообще невозможно, потому что никогда не сможешь довериться.
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А откуда вы знаете чувствует он вас или нет?
Ответ дляМуууумие
А при чем тут верность?

Мне как-то не врут. Да и без разницы мне это. Вы знаете почему вам врут? Есть у меня и брак и дети. Дети этот другая история: дети это проявление меня и это интересное упражнение их воспитывать. Старость встречать: очень оптимистично, особенно если учесть что довольно большой процент мужчин умирает до формальной старости.
Ответ дляМуууумие
Я не знаю, я чувствую ;)
Муууумие• 05 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
это все бла бла бла
У вас явно нет ни брака ни детей.
Как по вашему вы молча уйдете в случае предательства мужа? Детям ничего не скажете.... Их отцу.... Ни делить ничего нет, ни детей...