Отвечаю всем• 05 января 2020

Пропал на 2 месяца, а потом "Поздравляю с Новым годом!"

Встречались с мужчиной, отпуска/выходные вместе, разговаривали о то, чтобы жить вместе. Долго мы встречались. Я его люблю, он самый лучший мужчина в мире, но есть одно но: он не умеет разговаривать. Если идет конфликт интересов, пропадает. Я мирилась, бежала первая, т.к. очень дорожу отношениями. В средине ноябре мы повздорили по телефону, он бросил трубку, не выходил на связь. Я, начитавшись советом в интернете, зажала все свои чувства у кулак и принципиально не бежала к нему. В канун НГ надеялась, что появится. Ведь в этом году мы собирались жить вместе (его инициатива). Но нет. НГ я встретила со своей семьей, потом ушла к друзьям. В 2 часа ночи он прислал смс "Поздравляю с Новым годом!". Я ничего не ответила. Сутки думала. Потом отписалась "Мне надоело твое молчание. Устала. До свидания!". Я реально устала. Но не могу понять его, если ушел, зачем эти смс? Если хочет быть со мной - почему не пришел ко мне в НГ?
Барабан для взрослых• 05 января 2020
Массовая рассылка всем любовницам, узбагойтесь
ПесиКот• 05 января 2020
правильно сделали, он манипулятор и трата времени с ним
Мой_ужин• 05 января 2020
Вы зря тратите на него время.
автор Отвечаю всем • 05 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы зря тратите на него время.
Почему? Он реально хороший мужчина. Люблю его.
Гербалайф и Ко• 05 января 2020
Тонкий намек,что он готов к тому, чтобы вы уже бежали к нему мириться. Устал ждать царь.
Главный котик• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А вы представьте, что всю жизнь будут такие качели. Он будет замыкаться, а вы будете бегать к нему просить прощения. Оно вам надо?
автор Отвечаю всем • 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я где-то так и восприняла
кураГАЛЯ• 05 января 2020
Встретиться и поговорить, не тратить жизнь на ’я надулась’
ЛолитаНеРазлита• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Хороший так не поступает. Он объясняет причину ухода, если уходит, он разговаривает, обсуждает. А так он вас не уважает.
Ресничный червь• 05 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
О чем поговорить? Неоднократно...бросил трубку...пропал. Самый настоящий манипулятор.
Знаю, сама с таким встречалась и даже жила. Реальной истеричкой стала из-за таких приколов и манипуляций. Еле отошла, чуть не разочаровалась в мужчинах.
автор Отвечаю всем • 05 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так это не я дулась.
Ms. Dolly• 05 января 2020
’Встречались с мужчиной, отпуска/выходные вместе, разговаривали о то, чтобы жить вместе....., но есть одно но: он не умеет разговаривать’....

Так как же вы с ним разговаривали, если разговаривать он не умеет?
ЛолитаНеРазлита• 05 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так он постоянно так ведет себя )) она всегда будет бегать и просить мира. Это не отношения и не мужчина.
мегамоСГ• 05 января 2020
Так он наверное всем контактам такую рассылку сделал, а вы уже на низкий старт стали. Не любит вас мужик, не дорожит, а в остальном может он и хороший, да... Если вас это не смущает, то бегите миритесь
Комиссия50%• 05 января 2020
ооо, это же обычный манипулятор. это такая игра близко-далеко. он ушел а вы мучаетесь, думаете, уже мечтаете о нем. это будет всегда-не рассчитывайте на нормальные отношения.
автор Отвечаю всем • 05 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Как выйти из игры, но остаться с ним? Есть у кого-то работающие примеры?
Комиссия50%• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
вы пешка. какие правила может диктовать пешка? вы видно совсем ситуацию не понимаете. такое еще в 18 лет у подруги было.
автор Отвечаю всем • 05 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
И что подруга предприняла?
Прасковична• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Наверное никак.
Тип такой гнет свое и вы либо гнетесь и у вас все гуд либо не гнетесь тогда он забастовку устраивает. Не очень он влюблен в вас раз такое выкидывает. И не сильно заинтересован в отношениях.
Он побыл один, начал скучать, вот и отправил смс, что бы вы прибежали снова. Потом задолбете его он снова гнуть вас начнет.
Выходите из отношений, с самоуважением и без претензий к нему.
Комиссия50%• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
И что подруга предприняла?
5 лет плакала, обсасывала с подругами свои страдания.
Прасковична• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
И что подруга предприняла?
Сорри, но вот вы уже ничего не выручите в этих отношениях. Вы сдали свои позиции.
Комиссия50%• 05 января 2020
http://www.psychologies.ru/story/manipulyatsiya-po...
Куда_бежать• 05 января 2020
Не с кем было переспать, вот и вспомнил о Вас .
Прасковична• 05 января 2020
Смотрите, он вам написал простое смс. Вежливое и абсолютно нейтральное. А вы на него накинулись со складками сразу. Он вас мысленно нахе. послал сразу.
А могли бы ответить по другому и он бы томился. Томился, и созрел сам бы на шаг, встречу, подарок. И любовь к вам у него бы возрасла. Только бы вы не косячили. Это уметь нужно.
Куда_бежать• 05 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Соглашусь, кто-нибудь да и откликнется, предложит себя.
автор Отвечаю всем • 05 января 2020
Ответ дляПрасковична
Например?)
Аноним_Русалка• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну какой же он хороший,если он который месяц без вас живет и не парится)) ваша в ответ смс смешная конечно)))
Аноним_Русалка• 05 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Плюсую. Нафиг этот гемор. Я тоже с манипулятором жила,потеря самоуважение полностью.
Аноним_Русалка• 05 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы че издеваетесь? Это его модель жизни.)))
Аноним_Русалка• 05 января 2020
Ответ дляПрасковична
Наверное никак.
Почему один? Просто разослал дежурные смс,не допускаете?