Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста какие курорты можно рассмотреть в Греции, что б поехать самостоятельно, не через агенство.
Хотим отдохнуть семьёй 2 взрослых и двое деток по 5 лет.
Спасибо
Я_поехала• 05 января 2020
ми плануємо ситонію або касандру так, щоб близько добиратися, проки що в Посіді готель забронювала
Ра ру ра ру ра• 05 января 2020
Ответ дляДевальвация
Я и сама боюсь ’дикарём’, а с детьми - тем более
Постою, послушаю.
А что страшного? Чего бояться?
Тумба-юмба• 05 января 2020
Любой регион
Были на Халкидиках. Самостоятельно и аппартаменты, и отель можно снять.
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Смотрите билеты Визом до Афин или Салоник, а потом на Ситонию, гуглите форум Винского
Упругая попка• 05 января 2020
Ничего страшного, отдыхали так в сентябре. Но не советую, мне не понравилось, хотя мы были на машине, объездили все Халкидики.
В Хорватии намного лучше. Но это мое мнение).
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Напишите плз чем не понравилось
Кумушка• 05 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Напишите плз чем не понравилось
Примерно догадываюсь)
Мы летали в Грецию в отель 5* - шикарно. Взяли машину и катались по Криту. В не туристических местах просто капец( кризис - это их все. Куча заброшенных магазинов, разбитые витрины, разбитая набережная даже в столице Крита - Ираклионе.
Курочка• 05 января 2020
Ответ дляУпругая попка
А в Хорватии где отдыхали?
Упругая попка• 05 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Напишите плз чем не понравилось
Ну в первую очередь не понравилась сама Греция. Там отдыхать хорошо, не выходя из отеля. Все вокруг напоминает нашу Украину. Море шикарное и все. Апартаменты снимали возле Касандры, прямо на берегу.
Мы были на машине, скупиться не проблема. были на всех пляжах первого и второго пальца). Есть шикарные места, красиво. На пляжах лежак оплачивается покупкой чего то в баре, например пива, от 4 евро. Можно конечно не брать, лежать на песке.
Бедность как и в Украине, живут за счет туристов. Работать греки не хотят. В Салониках грязно, бедно, европейской цивилизации нет.
Но это мне так, мы живем в Польше, катаемся по всей Европе, есть с чем сравнить.
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляКумушка
Примерно догадываюсь)
Мы были этим летом на Крите, нам очень понравилось, мы не сильно избалованы
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляКумушка
Примерно догадываюсь)
В каком отеле вы были?
Упругая попка• 05 января 2020
Ответ дляКурочка
А в Хорватии где отдыхали?
Мы туда еще не доехали. Друзья отдыхали в августе, очень довольны. И по ценам отлично, а природа намного лучше чем в Греции.
Решили летом рвануть туда же.
Makarska, Chorwacja
Решили летом рвануть туда же.
Makarska, Chorwacja
Мы квартиру снимали в Кавале. Поскольку в первый раз были за границей на машине, решили далеко не забираться. Ну и зря, я вам скажу. Обколесили все пляжи и платные и бесплатные, ездили в Филиппы, гуляли по городу, на обратном пути еще и Велико_тырново в Болгарии зацепили. Греция шикарна. Море сказочное, природа - обалденная, народ гостеприимный, кухня потрясающая, потратили копейки по сравнению с Турцией и даже Египтом. Хочу еще, но уже в другой регион.
Девальвация• 05 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что страшного? Чего бояться?
Я не настолько активна в туристическом плане.
Мне проще довериться агентству,
чем самой искать/бронировать
Мне проще довериться агентству,
чем самой искать/бронировать
Кумушка• 05 января 2020
Ответ дляДевальвация
Мне проще довериться агентству,
чем самой искать/бронировать
Мне проще довериться агентству,
чем самой искать/бронировать
Ну и зря)
Вы много теряете
Ответ дляДевальвация
Мне проще довериться агентству,
чем самой искать/бронировать
Мне проще довериться агентству,
чем самой искать/бронировать
Очень зря.:) Мы сейчас отдых планируем, у нас только одна претензия, чтобы в окрестностях был Lidl
Все остальное - чушь и ерунда, все планируется, находится, вычитывается
Моська-слон• 05 января 2020
Мы выбрали Кефалонию, тоже впервые едем дикарем, в прошлом году были на Майорке своим ходом, очень понравилось!
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляКумушка
Grecotel Amirandes
Вау, класс)
Мы в Аквиле бич резорт
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Класс, тоже хочу, как вы летели? Какой городок посоветуете?
Yuliya3012• 05 января 2020
Отдыхали в Неос-Мармарас. Сами бронировали апартаменты. Цены от 30 евро. В полном восторге. Ездили на своём авто. Множество красивых мест. Море чудное для деток. Продукты великолепные.
Моська-слон• 05 января 2020
Летим из Одессы в Афины, там прокатная машина, паром... понравился очень север Фискардо, но выбрали подешевле))) 55 евро/сутки и завтраки включены, возле этого пляжа))) он то меня и покорил)
masjani4ka• 05 января 2020
Ми були на Халкідіках. Це була наша перша подорож авто за кордон. Якщо цікавить, запитуйте, розкажу про цей регіон детальніше
ПешитеБесАшипок• 05 января 2020
Ответ дляmasjani4ka
рассказывайте всё
Девальвация• 05 января 2020
Ответ дляneoba
Та я трусиха такаааая
Нужно переступать через себя и самостоятельно планировать/выбирать/бронировать.
Ответ дляДевальвация
Та я трусиха такаааая
Та прямо таки. Вы ж в интернете покупаете? На мой взгляд, разницы нет никакой. У меня кума так ездит. Первый заезд в страну - обязательно через агентство. Потом может и сама, но что-то я не припомню такого подвига