Подмигашка• 05 января 2020
Встречаемся с мужчиной. Уехал в Карпаты без меня.
Познакомились в Тиндере, в сентябре, после нескольких встреч удалились оттуда. Я точно, он мне сказал, что тоже - не проверяла. Все было нормально. Новый год отмечали у меня дома. Он мне ничего не говорил про отъезд- вчера объявил, что сегодня уезжает на Рождество в Славское. Якобы пригласил его друг, который там живет. Он сегодня уехал, а в среду приедет к вечеру обратно.
Я не подаю виду, что обиделась хотя мне очень неприятно. Единственное, что сказала - о, круто, и я не против бы поехать на лыжи.
А он говорит - что и он хотел бы, но якобы друг приглашал давно, и не знает, удобно ли брать ещё кого-то, жить у чужих людей и все такое. И что вместе ещё будет время до конца зимы поехать.
А мне обидно. Скажите со стороны - есть смысл переживать? И как это выглядит вообще?
ничевока• 05 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Он вам нормально и очень логично объяснил. Не стоит обижаться.
Объяснил то нормально, но решил же ехать не сегодня, а раньше. Почему не сказать, не предупредить?
ничевока• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Мне было бы понятно, если бы он раньше сказал - на Рождество уеду. А то накануне, как снег на голову. Это подозрительно. Или нет?
Мне очень странно, что не сказал раньше, а практически в день отъезда. То, что едет без вас - ну почти нормально.
ничевока• 05 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Живу біля гір. Приватний будинок
Я б не хотіла, щоб подруги їздили в гості з чужими мені людьми
Так що нормальна ситуація
Печаль же не в том, что автора не берут с собой. А в том, что мужик месяц назад взял билеты, строил планы на поездку и т., А автор узнала о ней только в день отъезда. Они же однозначно что-то планировали на праздники, он как-то отвечал, что будет делать на Рождество и т.п. А тут он просто уехал.
Ну пусть едет.
Это значит, что с человеком вообще никаких планов строить нельзя, не факт, что исполнятся. Зачем такое надо.
Ну пусть едет.
ничевока• 05 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Может он не хотел говорить, потому что боялся, что Вы захотите/предложите с ним поехать, а Вас взять не может - неловко.
А ехать потом ещё раз с Вами - не получится.
Ну спросите у него прямо да и все
К чему эти гадания на анонимах?
Ну спросите у него прямо да и все
К чему эти гадания на анонимах?
Зачем придумывать оправдания другому человеку??? Не сказал, значит не хотел говорить. А то мы, девушки, любим колокола пропускать, а потом удивляемся, что оно какашкой в момент стало... Он же таким не был... Мой не такой... Именно такой, как кажется.
Отмотала своё• 05 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Наверное вам не встретился тот, кому вы действительно нравились, раз так пишите
Может и так, только я уже 17 лет замужем)) Сейчас с семьей отдыхаем в Польше. Просто есть друзья, когда дружат семьями, а есть отдельно мои подруги и друзья мужа, нужно это понимать. Племянник живет уже несколько месяцев с девушкой. В гости не к нам, не домой не приводит. Мы все считаем, что жениться ему еще рано и таких девушек может еще быть много. Когда созреют создать семью, тогда и знакомится будем.
Перемелица• 06 января 2020
Без предупреждения не нормально и большая вероятность что поехал не сам, поэтому и не сказал ничего.