Подмигашка• 05 января 2020
Встречаемся с мужчиной. Уехал в Карпаты без меня.
Познакомились в Тиндере, в сентябре, после нескольких встреч удалились оттуда. Я точно, он мне сказал, что тоже - не проверяла. Все было нормально. Новый год отмечали у меня дома. Он мне ничего не говорил про отъезд- вчера объявил, что сегодня уезжает на Рождество в Славское. Якобы пригласил его друг, который там живет. Он сегодня уехал, а в среду приедет к вечеру обратно.
Я не подаю виду, что обиделась хотя мне очень неприятно. Единственное, что сказала - о, круто, и я не против бы поехать на лыжи.
А он говорит - что и он хотел бы, но якобы друг приглашал давно, и не знает, удобно ли брать ещё кого-то, жить у чужих людей и все такое. И что вместе ещё будет время до конца зимы поехать.
А мне обидно. Скажите со стороны - есть смысл переживать? И как это выглядит вообще?
Отмотала своё• 05 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Едрить пафоса , не лопни . Колыбадеожателька , гостиниц валом. Снял бы для автора не укекался бы . Значит, так ценит автора . Писюльки вместе, а путешествия врозь

Бред полнейший. Зачем мне переться куда-то с мужчиной, если не быть там вместе? Он к другу едет, а она будет сидеть в гостиннице и названивать, чтоб возвращался быстрее? А потом ждите тему на советчице: мч ушел к другу, обещал быть через час и трезвый, а уже ночь, а его все нет и трубку не берет.
долой_лама• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Пост 15. Причём тут имена детям?
Это поездка на пару дней, далеко( из Киева). Можно было вспомнить между прочим. Но он молчал почему-то.
Тут писали о жене друга - да, это я понимаю, что ей такая гостья, как я, не нужна. Но мужчина мог сказать. Тем более билеты на поезд брал, когда мы уже встречались.
Он говорит - забыл сказать, не придавал значения
он поехал к другу чтобы провести с ним время,а не взять ещё и вас,чтобы кружить...
запланируйте поездку вдвоём ,без всяких дополнительных участников.
неДодекаэдр• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Мне было бы понятно, если бы он раньше сказал - на Рождество уеду. А то накануне, как снег на голову. Это подозрительно. Или нет?
Возвращайтесь на Тиндер и не фиг удаляться!После свадьбы удалитесь и то не факт!И не цепляйтесь за мужика как за последнюю надежду!Проведите тоже где-то выходные...
Лагшмивара• 05 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это реально жесть
Да у самой глаза чуть не выпали, как билеты нашла.
Потом и обьяснилось его ношение телефона дома в трусах после свадьбы. Боялся что она позвонит и носил его прям в трусах.
Кстати на отлыхе он тел отключил - мол боится, что с работы будут заонить.
Ох ии лапшу вешал мне.
как встречались, так он три раза звонил и по 30 мин говорил. А на отдыхе пропал и звонил редко.
Но меня интуиция не подвела. Я маме говорю: странно он себя ведет, наверное он с кем то поехал?
А мама мне говорит: ну не совсем же он дебил, к тебе посватался, а отдыхает с другой
Оказался полный дебил
Ох ии лапшу вешал мне.

Оказался полный дебил
Кили и Манджаро• 05 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ох ии лапшу вешал мне.
Оказался полный дебил
Ох ии лапшу вешал мне.

Оказался полный дебил

НеГолосую• 05 января 2020
Встречались мы с МЧ месяц, познакомились за полгода до этого, работали вместе, он поехал со знакомымм своим на море, мне не предложил. Я не обиделась, но пару раз потом с подругами без него уезжала на прогулки. Встречаемся дальше... НГ у него, потом сразу мой ДР, пришел ко мне домой, познакомила с родителями.
К весне на неделю собрался в Карпаты на лыжи, мне не предлагает. Я особо не парилась, только устроилась на работу, отпуск не положен, но червячок грыз - мог бы и предложить...
Ехать должен был вечером, с двумя знакомыми и двумя их подругами, на машине.
После работы я заехала к нему, это было перед 8 марта,подарил подарок, прилегли на дорожку, выходим из дома, друг аозле машины сам, спрашиваем - а где остальные? Девчонки в ларек пошли... А еще один друг? А он передумал. Меня как ледяной водой окатили, сами понимаете какие мысли... Развернулась и ушла. Догнал, начал уговаривать поехать с ним, что ребята подождут пока ты соберешься, или давай вообще не поеду. Я расплакалась и уехала домой. Он уехал.. Через пару часов приходит СМС ^извини, что заставил тебя плакать, я в метро, еду домой^ На следующий день был с цветами и подарками у меня
Лагшмивара• 05 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Если мужчина любит, то поедет в номер со саоей девушкой. А друга навестит вместе с ней и будет очень гордиться и всех знакомить : это моя девушка.
А если оеа ему нафиг не упала, то да он попрет к другу, а она будет в номере названивать.
Когда мч влюблен ему никакие друзья не нужны, хочет быть рядом с любимой
Схема сыра• 05 января 2020
Выглядит, что не хочет вас брать, а про то что успеете ещё просто чес. Я бы подморозилась, 7 встречала бы у друзей или семьёй, спросит почему без него, -неудобно, вы не так близки.
Схема сыра• 05 января 2020
Ответ дляКнопус
Нет, он нормально вам ответил, может друг не сильно близкий и надо связи поддержать..
А может с другой поехал) или к другой)
Отмотала своё• 05 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Полнейший бред закомплексованной советчицы. Потом здесь плачут, что муж сбежал.
Лагшмивара• 05 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Вот 1000% если любит, то и пешком на лыжах приедет.
Мой папа с мамой встречался. Обоим было по 18. Папа ооочень сильно был влюблен. Папа зимой ногу сломал и сидел дома загипсованный.
Мама решила его проведать, жили в 30 мин хотьбы через реку и подвесной мост ( когда идешь он раскачивается из строны в стороеу)
Только мама вышла из дому и видит папа на костылях по сугробам скачет!!! Мама говорит: как же ты дошел через мост и сугробы?! Папа говорит: я бы и ползком дополз, только чтоб тебя увидеть!

мимАпроходила• 05 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вначале отношений гормоны указывают . Видимо он ровно дышит к автору . А автор нет раз печалится .
Схема сыра• 05 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Поймите главное, да, сейчас ещё вы не так важны ему, но это же не конец света, вы мало знакомы, будьте терпеливее и нежнее, все будет...и когда-то настанет момент, что без вас никуда
Читать противно
Схема сыра• 05 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну и сидите дальше считайте, вам точно тогда ничего невскими с ним.
Муж меня вытащил с корпоратива из-за города, чтобы сделать предложение в лучшем клубе города. Но я за весь период встреч жила на только насыщенной жизнью, что просто страшно было меня потерять. А таких как вы, вообще не надо.
Сколько пафоса))
Схема сыра• 05 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Живу біля гір. Приватний будинок
Я б не хотіла, щоб подруги їздили в гості з чужими мені людьми
Так що нормальна ситуація
А вот и нет, есть гостиницы. Да и всегда бывает первый раз, все равно новые знакомства неизбежны
Форс мажор• 05 января 2020
Ответ дляЛагшмивара

БезВзяток• 05 января 2020
Ответ длямимАпроходила
А если он с телкой он и авторку не хочет потерять ) он вот так сидят и правок скажет .
мир розовых поняшек
Подозревать, что на каждом шагу измены/другие бабы и молча сидеть гадать: ’ А почемууууу’ - именно это мир розовых поняшек.
Взрослые люди умею открывать рот и задавать вопросы. А по ответу уже легко понять.
И ответ это НЕ только то, что он скажет
БезВзяток• 05 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Можно подумать, что он скажет правду.
А строить отношения с человеком, которому ты уже изначально не доверчешь, подозреваешь и т.д. это нормально?
НеГолосую• 05 января 2020
Ответ дляЛагшмивара

Нам уже по 35 было. И после этого уже в начале лета поехали на 3 дня в Крым прогуляться, потом на 2 недели тоже в Крым в отпуск, а потом, осенью сидели за компом, попалась на глаза рекламка Бал хризантем в Крыму, я так без задних мыслей - обожаю хризантемы, вот бы посмотреть... Через пару дней - ну что, едем на хризантемы смотреть?
Форс мажор• 05 января 2020
короче Автор, поступил он не очень. Должен был пригласить вас и снять гостиницу.
Я бы, на вашем месте, потерялась на эти дни. А по его приезду сказала, что дни были загруженными и времени для общения совсем не было.
Конфиденциальность• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Пост 15. Причём тут имена детям?
Автор, ну это странный звоночек. Как это забыл сказать? Перед фактом поставил , некрасиво как - то. Мне кажется так не делают.
Схема сыра• 05 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не верьте. Врет.
Если б хотел с вами поехать, то снял бы номер рядом с домом друга или у вас бы разрешение спросил на единоличную поездку.
Поехал с другой девушкой на праздники на лыжах покататься.
Помоему ясно как божий день.
Мой бм, так тогда еще мне только предложение сделал и назначили свадьбу с родителями познакомились, в Крым с ’друзьями’ ехал. Отпустишь ли ты меня с друзьями( семейной парой ) на недельку на море? Билеты брали еще до нашего знаеомства. Я как дура дала добро.
В итоге через полгода, когда переезжали на др квартиру, нашла 4 билета спрятанные в шкафу под его вещами ( его фио и ее фио ). Нашла ее в друзьях, устроила скандал. В итоге выяснилрсь, что он с ней встречался 5 лет ( она из его города) и она знать не ззнала, что он жениться и целый год сидела ждала, что он ее в Киев заберет как обустроится!!!! А под конец отдыха он ей сказал, что они расстаются тк у него свадьба.
пс о другой я не знала, он мне соврал что у него никого нет и ни с кем не встркчается.
Так что не стоит испытывать судьбу и давать добро на отдых мч отдельно от вас.
Скажи тогда я против, он бы не поехал!!!
История не выдуманная.
Я долго поверить не могла что можно быть такой сволочью.
Помоему ясно как божий день.
История не выдуманная.
Пздц
НеГолосую• 05 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вот согласна... Не можешь девушку с собой взять, скажи заранее - так и так, не обижайся. Как можно забыть о поездке...
Без комплексов• 05 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Наверное вам не встретился тот, кому вы действительно нравились, раз так пишите
Схема сыра• 05 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Когда любят, автоматом ставят человека на первое место, особенно в начале отношений, когда все ещё нестабильно.