КошкинДом• 05 января 2020
Переписка сз
Мужчина употребляет местоимение «моя» в обращениях
Мне немного странно(,мы особо не знакомы , раз виделись, зачем ?
Проработник• 05 января 2020
просто такой стиль общения. У меня тоже есть привычка называть иногда людей ,,Солнце ты мое,, или ,,Душа моя,,. При чем это могут быть люди, которых я знаю два дня. Никто не удивляется.
КошкинДом
• 05 января 2020
Ответ дляПурген
Такая манера общения.
Хочет уменьшить дистанцию.
Меня такая манера немного настораживает, писать начал так не сразу
Проработник• 05 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Поверьте, это не значит НИЧЕГО
Пурген• 05 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Скажите ему, что Вам НЕприятно и все.
Какая разница ПОЧЕМУ?
Главное, что Вам неприятно и пусть он прекратит
Какая разница ПОЧЕМУ?
КошкинДом
• 05 января 2020
Ответ дляПурген
Скажите ему, что Вам НЕприятно и все.
Какая разница ПОЧЕМУ?
Я просто делаю вид, что меня это не торогает и не цепляет струны моей души)
Пишу_граммотно!• 05 января 2020
Ответ дляПроработник
это фамильярность.
Пишу_граммотно!• 05 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну значит так он пишет и другим. Это своеобразное быстрое сокращение дистанции. Вы что, не понимаете, что шаг за шажочком это происходит... И вообще, воспитанный мужчина на Вы обращается, а разрешить ему переходить на ’Ты’ должна женщина.
Проработник• 05 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
это фамильярность.
Что поделать, такая у меня работа.
соева-сысоева• 05 января 2020
Ответ дляПроработник
Поверьте, это не значит НИЧЕГО
не знаю у меня все кто фамильярничал с первых дней знакомств оказывались немного не того
Пишу_граммотно!• 05 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
я вообще таких не перевариваю! На СЗ хотят же по-быстрому.
Проработник• 05 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
А в моей профессиональной сфере это норма. Через два часа после знакомства все на,,ты, и обнимаются.
соева-сысоева• 05 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
у меня не сз были но не очень это явно не хотели напрягаться
Пурген• 05 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Зачем?
Врать с самого начала общения, что-то изображать, скрывать?
соева-сысоева• 05 января 2020
Ответ дляПроработник
порноидустрия или богема?
ЛижТолько• 05 января 2020
Ответ дляПроработник
Луна моей звезды )))
Пишу_граммотно!• 05 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Издобол он.

ВОТ ИМЕННО! все эти мужики, которые сразу сю-сю-сю, у-тю-тю - это фу. Ну кого-то такие бабники устраивают.
ЛижТолько• 05 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Так хочется обрадоваться, но сомнения раздирают: а вдруг это неправда?
Проработник• 05 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
порноидустрия или богема?
А Вы в теме, смотрю
. Сами-то откуда? Богема вряд ли здесь сидит, первое значит?
соева-сысоева• 05 января 2020
Ответ дляПроработник
А Вы в теме, смотрю
увы, ни первое ни второе так смотрю издалека за жизнью избранных....
а на вопрос вы так и не ответили
пс кстати кто-то знает как тут вставить смайлик в середину предложения?
а на вопрос вы так и не ответили