КошкинДом• 05 января 2020

Переписка сз

Мужчина употребляет местоимение «моя» в обращениях
Мне немного странно(,мы особо не знакомы , раз виделись, зачем ?
Проработник• 05 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
увы, ни первое ни второе так смотрю издалека за жизнью избранных....
а на вопрос вы так и не ответили

пс кстати кто-то знает как тут вставить смайлик в середину предложения?
Телевидение и кинопроизводство.
Не порно и не богема.
соева-сысоева• 05 января 2020
Ответ дляПроработник
Телевидение и кинопроизводство.
Не порно и не богема.
ну тоже ничего
соева-сысоева• 05 января 2020
значит автору просто надо выяснить где работает человек и из этого делать выводы
соева-сысоева• 05 января 2020
о, поняла как тут смайлики выставлять куда хочу, так тут заранее надо неудобно как
Пишу_граммотно!• 05 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Пусть мужик нормально общается, он подстраивается под общепринятые нормы общения. Я бы сделала замечание.
Я_поехала• 05 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Издобол он.
Точно
Проработник• 05 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Полностью согласна
автор КошкинДом • 05 января 2020
Ответ дляПроработник
Полностью согласна
Работа интеллектуальная