А_я_ЛОЖУ!• 05 января 2020

Киев, скоростные трамваи 1 и 3, утром на каких остановках еще можно зайти?

Если рассматривать их как средство добирания на работу где еще можно без проблем войти в трамваи? На конечных только или по пути тоже нормально? Чтобы не как в японском метро. Утро - 7-8 часов.
Мона Лиза• 05 января 2020
муж на работу ездит ,не жаловался никогда они же через минуту ходят.Но пенсов там 90 процентов ,ничего не поделать ,только ждать изменений или монетезации
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 января 2020
Ответ дляМона Лиза
То есть на 5-6 остановке от начала маршрута можно без проблем пользоваться ими? А почему только пенсионеры, рабочие-студенты ими не пользуются?
Мона Лиза• 05 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
пользуются ,но большинство все же льготников .Мы живем возле Нау едет до политеха и там на метро
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 января 2020
Ответ дляМона Лиза
а скажите, возле нау аренда квартир дорогая по сравнению например с теми, кто ближе к метро
Мона Лиза• 05 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
куда ближе то ? рядом шулявка и политех .Нет тут дороже именно из-за близости вузов и метро ,парки большие ,садики и школы .
Мона Лиза• 05 января 2020
не знаю как старый фонд ,а новострой цены жесть на 1к даже
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 января 2020
Ответ дляМона Лиза
а туда подальше, на пр.Леся Курбаса не дешевле?
Мона Лиза• 05 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
дешевле там,но я не спец в этой теме ,нужно мониторить
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 января 2020
Ответ дляМона Лиза
спасибо
Шкала Радости• 05 января 2020
до 7-30 нормально моно влезть везде :-)
позже проблемно даже на Гната Юры
если Вы та дама из темы про трешку на Кучера за 6тыс - смотрите чтобы не было ’развода’, это какая-то супернизкая цена :-(
Сама не знаю• 05 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сдала двушку за 9000 + комуналка
Пффф 100%• 05 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я сдаю на курбаса однушку 7500+коммуналка
Пффф 100%• 05 января 2020
автор трамвашка-отличный вид транспорта,влезть можно всегда,у него отличный интервал движения раз в 2 минуты.
автор А_я_ЛОЖУ! • 06 января 2020
Ответ дляПффф 100%
только увидела.
а можно поподробнее про квартиру?