Пурген• 07 января 2020

Кто бронировал через airbnb?

Девочки, подскажите, нашла этот сайт.
Можно доверять?
В какой валюте лучше расплачиваться?
И вообще какие нюансы, раскажите, кто в курсе, пож
Вечно недо...• 07 января 2020
Читайте условия отмены, условия въезжа-выезда.
Если у вас очень поздний заезд, не все готовы вас селить в 12 ночи. Можете списаться сначала и уточнить детали.
Оплачивала всегда обычной гривневой картой в той валюте, которая указана при бронировании.

Из нюансов - точный адрес получаете после бронирования.
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
бронировала в прошлом году Вену ,все понравилось
и еще зарегестрировалась по приглашею, была скидка небольшая
Грибной_Дождик• 07 января 2020
можно доверять
Норвежская_лесная• 07 января 2020
Бронировала раз 5. Читайте отзывы. Снимает в грн, по курсу не скажу какому. Ну а в принципе - ничего сложного. Мне понравилось оставаться в квартире, а не в отеле. Один раз в Венгрии попался замечательный домик у подножия горы, видели во дворе ежиков и белок )))
Любимка-анонимка• 07 января 2020
Бронировала раз 5. Все отлично. Читайте отзывы. Платила картой по курсу.
Bor bor• 07 января 2020
Бронирую там. Можно доверять, но внимательно читайте отзывы, описание и правила квартиры/дома. И лучше подключить роуминг или купить местную сим- карту, чтобы была связь с хостом, вдруг не сможете сами найти квартиру или еще что.
автор Пурген • 07 января 2020
Ответ дляВечно недо...

Спасибо
автор Пурген • 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо
автор Пурген • 07 января 2020
Ответ дляBor bor
Спасибо
автор Пурген • 07 января 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Вы оплачивала всю сумму целиком или по отдельности?
Читаю на сайте, что можно и так, и так
Вечно недо...• 07 января 2020
Ответ дляПурген
Читаю на сайте, что можно и так, и так
Последний раз была оплата в 2 этапа. Но не помню, это я выбрала, или так выдал сайт к оплате. Все равно хозяин получает всю сумму только после вашего выезда.

И да, сайту доверяю, но знаю ситуацию невестки, когда были проблемы с жильем (хозяин не вышел на связь в день поселения) - тогда напрягали службу поддержки - они искали жилье вместо первого (в итоге дали квартиру дороже чем было бронирование, но пришлось слегка понервничать)
Норвежская_лесная• 07 января 2020
Ответ дляПурген
Читаю на сайте, что можно и так, и так
Хм не знала, что можно по отдельности. Всегда полностью.
Тульский пряник• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какой район Вены выбрали, что бронировали, как условия в реале? ищу на март варианты
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляПурген
Читаю на сайте, что можно и так, и так
при бронировании пишет как будет сниматься сумма, у меня частями
снимали в центре, 1,5 км от автобуса который привозит с аэропорта к штеффанплатц, практически все пешком или на самокатах
снимала у Зои, там прибытие с мини сейфом, очень удобно
вот кв которую снимали https://ru.airbnb.com/rooms/30926462?source_impres...
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляТульский пряник
условия были такие как на фото, вот сейчас ищу в риме квартиру (билеты уже куплены), так жаль что нету такой Зои((
но аналогично ищу в радиусе 2 км от транспорта с аэропорта без пересадок
автор Пурген • 07 января 2020
Ответ дляВечно недо...

Они обращались в службу поддержки сайта и те разрешили?
Т.е. сайт несёт ответственность?
кураГАЛЯ• 08 января 2020
Очень удобный сервис. Часто на airbnb можно снять дешевле, чем на Букинге. Из последнего - поездка в Гданьск, 2 взрослых. С нашим бюджетом на Букинге светил только хостел. Нашли маленькую квартирку на airbnb по такой же цене.
Читайте отзывы, смотрите условия бронирования. Бывает, надо платить немаленький залог помимо оплаты за проживание (он потом возвращается), я стараюсь выбирать квартиры без этого условия.
Если бронируете первый раз, можете получить скидку 30 евро, перейдя по чьей-то ссылке. Например, вот моя:
https://www.airbnb.ru/c/oksanak2684?currency=EUR
Скидка 30 евро на первое бронирование.
yano4kakudina• 28 января 2020
Бронировали уже раз 5, очень довольны. Есть варианты интереснее чем на Букинг. И квартира - есть квартира. Поддержка хорошая у сервиса. Был случай в Стамбуле, хозяин пытался хитрить с жильем. Но поддержка реально стала на сторону нас, клиентов. Ещё и купон на скидку дополнительно дали. Вообщем рекомендую. По моей ссылке можно зарегистрироваться и получить существенную скидку

Have you tried Airbnb? Sign up with my link and you will get up to €56 off your first trip. https://abnb.me/a/key_live_acoLMx3FlYwpho29ntf7vjn...
Vitamin04Ka• 20 февраля 2020
Оплачивать логично двумя частями. По крайней мере мне всегда так сам Airbnb предлагал, я соглашалась.