Бутылка Кифира• 05 января 2020
Офіс Президента України
2 год ·
Під час поїздки до Оману Президент України Володимир Зеленський зустрівся з міністром, відповідальним за закордонні справи Султанату Оман, Юсуфом бін Аляві бін Абдаллою. Сторони обговорили зміцнення відносин між країнами, зокрема зробили акценти на нарощуванні торговельно-економічної співпраці.
Також було відзначено зростання товарообігу, який торік збільшився на 10%, сягнувши $80 мільйонів, та активізацію контактів на рівні торгово-промислових палат. Учасники зустрічі домовилися продовжити практику українсько-оманських бізнес-форумів – з огляду на успішність останніх двох таких заходів у Києві в 2019 році, в яких взяли участь десятки бізнесменів з Оману.
Президент Володимир Зеленський зазначив, що Україна зацікавлена в прямих інвестиціях з Оману, наголосивши на таких перспективних галузях, як енергетика та важка промисловість, будівництво, сільське господарство, інформаційні технології та інновації, розвиток інфраструктури, медицина, туризм.
2 год ·
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Жаль, что тему закроют. А так да, в этом посте все, что нужно знать о зеленых лицемерах
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас выходные бывают?
Вы по сути, пожалуйста
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Офіс Президента України
2 год ·
И поехал проверять лично как та в Омане. Угу

Астановитесь• 05 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот именно!
За пол года бубочка уже и в Турции отдохнут и в Буковеле, и в Омане, и в Черном море находит время купаться.
Мандолина Бу• 05 января 2020
Війну закінчив, тарифи знизив...можна і відпочити
Вам то яка різниця (с)
Астановитесь• 05 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Офіс Президента України
2 год ·
Каменная Фрося• 05 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Порохоботи - ідейні, тобто і не боти по суті.
Як щодо плюралізму? Демократії?
забиякина• 05 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Я тогда скромно промолчу о том, что уже навечно приклеено к зеленому
Бутылка Кифира• 05 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Вот именно!
В Турции бубочка в апреле был. Тогда ещё Петя был президентом. В Буковеле на НГ. В Черном море купался не во время отдыха, а перед началом рабочего дня во время визита в Одессу. Где именно криминал?
Малая еще та
• 05 января 2020
Ответ длязабиякина
Аж интересно понаблюдать сколько времени тема провисит в ленте..
зелебобики снесут
Астановитесь• 05 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 05 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
главное что не на крови
Астановитесь• 05 января 2020
Коломойша на зелетролей не скупиться, я думаю, что он прямо в ольгино их заказывает, профессионалов своего дела.
Астановитесь• 05 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
главное что не на крови
А на чем? У нас война закончилась и Крым вернули???
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Вот именно!
Переутомляется. Спину прогибать перед агрессором, шаурму жрать - это тяжелый труд. Поэтому и отдых нужен соответствующий
88_Наталья_88• 05 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас выходные бывают?
Выходные по двойному тарифу оплачивают!
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Начнем с зеленоботов! Первой пойдете
забиякина• 05 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
Выходные по двойному тарифу оплачивают!
Да, да )))
Владимир Александрович, вы не могли бы обсераться только по будням?
Вы же разорите Петра Алексеевича на двойных тарифах за фотожабы.