Ухахайкина• 05 января 2020

Почему, когда девушки делают подобные фото....

их считают эскортницами, тп, тупыми?
Это такие стереотипы суждения о человеке по внешности (как мне кажется) или действительно - в 99 случаях так и есть? Или это зависть?
Ms. Сама прямота• 05 января 2020
Нормальные фото....
Ду да ду да ду• 05 января 2020
Фото как фото
Мать драконов• 05 января 2020
Много видели таких фото в успешных бизнесвумен? Красоток на фото не знаю)
Лиса Патрикевна• 05 января 2020
Да, моя племяша эскортница, именно такие фото и делает. А еще вид сзади обязательно, чтобы подчеркнуть пятую точку.
Лепешечка• 05 января 2020
Брянская из покон веков эскортница
Басноплетка• 05 января 2020
Понимаете внешность на таких фото в основном после пластических хирургов и косметологов, откуда у 20-летней девочки деньги на эти процедуры? И не смешите рассказами о успешных бизнес-герлах.
AnnLipa123• 05 января 2020
Не знаю лица, что на фото. Но фото нормальные. Не пошлые вроде бы
Луноходик_Ик• 05 января 2020
А что не так с двумя последними фото? На них обычные девочки, которые ничем не отличаются от других.
Ms. Iphone• 05 января 2020
Погуглила первое фото)). Дом 2 .
Мандолина Бу• 05 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Смайлик• 05 января 2020
Всякое бывает.У меня в инсте девочка,ну суперррр выглядит,и спортзал,и одета,и все подколото,нарощено и т.д. Но, ......она замужем за успешным парнем,детенок есть и она такая разносторонняяя: флорист( супер), печет сумашедшие десерты( Мишленовские повара рядом стоят), очень стильная и учится у лучших поваров! Я ею восхищаюсь,т.к. знаю лично.Как-то так
Color never seen before• 05 января 2020
Ну первое это точно товар лицом только ценника не хватает, второе и третье с каким то загадочным таблом.
Губка Боб• 05 января 2020
Ответ дляСмайлик
Вы ели у мишленовских поваров? Насмешили)))
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Мне пофик, кто они и кто их и кем считает.
Я делаю разные фото (какие считаю нужным), и мне все равно , кто обо мне и что думает.
Покращена• 05 января 2020
Мишленовские повара рядом стоят). и ждут пока она наваяеТ)))))) а-ха-ха
ПодругаМужа• 05 января 2020
Та нормальні дівчата
Бусурманша• 06 января 2020
Норм фото. Но на втором видно, что ТП
После 18• 06 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как по мне, третья красивая и красота натуральная