14 ноября 2013

муж нагадил в душу

муж у нас добытчик, работает сам на себя. Я всегда помагала ему , была и грузчиком и продавцом и уборщицей и директором.ни чем не брезговала, подорвала здоровье.Родила   сыночка, уж очень мечтали, есть дочка старшая.сейчас как вы понимаете я дома с детьми, малышу года нет, на ГВ.но стоит вопрос о прекращении гв и выйти работать. Но сами понимаете это дело времени.Все сама, помочь не кому, и мне тяжело отлучить от груди малыша, вернее настроиться, когда режутся зубы, когда дочку кормила до двух. Ближе к сути,отвлеклась.Сегодня мне муж с утра заявил,что я должна продать макларен коляску, которой 2 мес., так как ему не помешает в бизнесс такая сумма, и малыш всеравно не охотно в ней катается, так как начинает топать, и ему интересней топать. Девочки коляска у нас одна, больше нет,муж анстоял продать нашу первую коляску, тоже дорогую, на зиму даже и речи не может быть купить другую, но продать трость   меня не устраивает. Я и так на руках с малышом часто,но колясочкой пользуемся.Я стала противоречить , на что предложила ему продать велосипед, который он купил за 3800 и стоит только место занимает, 2 раза осенью проехал на нем, продать золотую печатку, которую он себе под заказ делала на ДР, а мне обещал   много чего за сына , но что то забыл. Мотивирую тем, зачем мне, я же дома сижу.Бывает кушать свежеприготовленного нет, так как не получается, и он бурчит, что дома ВЕЧНО не чего кушать, но не правда. Вообще наболело, не кому выговариться, как проучить.
показать весь текст
Изподтишка 14 ноября 2013
Ой , я прочитала ’Нагадил в душе!’
Радость моя 14 ноября 2013
И я бы клушей не хотела быть , но что поделать если все время с ребенкам на различные занятия ( логопед. Подготовка к школе, психолог и т. Д)
ЭкстрасенсиХаЯ 14 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
И я бы клушей не хотела быть , но что поделать если все время с ребенкам на различные занятия ( логопед. Подготовка к школе, психолог и т. Д)
Как по мне назвать клушей женщину которая занимается своим ребенок - не верно. Лучше быть хорошей мамой чем фиговым бухгалтером
Называйте меня Повелитель 14 ноября 2013
Ой,девочки,не надо считать себя в декрете отупевшими клушами.Вы не представляете какими бывают тупыми директора мужики,особенно сынки богатых пап.И такую хрень бывают мочат,что диву даешься,а с виду все такие ’что куда там просто’.
@Таша@ 14 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
И я бы клушей не хотела быть , но что поделать если все время с ребенкам на различные занятия ( логопед. Подготовка к школе, психолог и т. Д)
На кого похожи женщины, занятые карьерой на женщин-собак, поскольку им все равно приходится заниматься и домашними делами и еще бежать каждое утро на работу, а вечером как загнанная лошадь с авоськами домой, гончая собака да и только!
Называйте меня Повелитель 14 ноября 2013
Ответ для@Таша@
На кого похожи женщины, занятые карьерой на женщин-собак, поскольку им все равно приходится заниматься и домашними делами и еще бежать каждое утро на работу, а вечером как загнанная лошадь с авоськами домой, гончая собака да и только!
Если не хуже.По себе сужу :(
@Таша@ 14 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой,девочки,не надо считать себя в декрете отупевшими клушами.Вы не представляете какими бывают тупыми директора мужики,особенно сынки богатых пап.И такую хрень бывают мочат,что диву даешься,а с виду все такие ’что куда там просто’.
А сколько пьющих и именно посде работы, счастливые так сказать неклуши расслабляются, спиваются и в зрелом возрасте без слез не взлянешь, никакие чудодейственные крема не помогают, лица соответсвующие после законных раслаблений после работы. Да некоторые и вовремя не гнушаются.
@Таша@ 14 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если не хуже.По себе сужу :(
Я тоже, работала по 12 часов, а начальство еще изголяется не продыху ни днем ни в ночную смену. Не выдержала 5 лет каторги ушла... А муж сказал работать не хочешь....
ЭкстрасенсиХаЯ 14 ноября 2013
Ответ для@Таша@
А сколько пьющих и именно посде работы, счастливые так сказать неклуши расслабляются, спиваются и в зрелом возрасте без слез не взлянешь, никакие чудодейственные крема не помогают, лица соответсвующие после законных раслаблений после работы. Да некоторые и вовремя не гнушаются.
О! Это да. Алкоголь для расслабления по пятницам, сигареты, крем под глаза за 300 грн.

Сейчас 3 года - нет алкоголю и сигаретам. Здоровый полноценный сон, исключительно положительные эмоции.

Нет, конечно я выйду на работу. Но лишить себя удовольствия декрета - нет, нет, нет
@Таша@ 14 ноября 2013
Вы знаете мне муж тоже сказал выходи немедленно на работу хоть уборщицей хоть кем. Я ему сказала, дорогой если тебе настолько плевать на меня, что хоть на мороз, хоть на холод, то сматывай свои монаточки, отлистай мне 25% и чтобы я тебя не видела в своей жизни... А в ответ тишина....гробовая....молчим и не вякаем. Обязан и должен меня содержать с ребенком, мало денег так это твои проблемы, а не мои, мущинка!
А Я Самая Самая 14 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Ну я родила в 33. Мне ребенок в радость, но работу не хочу терять.
каждому свое - я это имела ввиду.
asjaua 14 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я сейчас во втором декрете. Скорее всего в последнем. Я хочу надышаться своим ребенком, я хочу видеть как он просипаеться, хочу мыть ему попку, хочу кормить кашкой. Хочу видеть его восторг в глазах когда он видит кота во дворе, хочу складывать конструктор с ним.
Шмотки, машины, путешествие это все у меня будет.
А эти моменты я не верну никогда в жизни. И забрать эти моменты у матери - преступление.

Если бы мне муж предложил завязать грудное вскармливание и выйти на работу. Я бы очень задумалась что за человек рядом со мной. И готова ли я с ним встретить невзгоды и старость
те же обстоятельства, те же мысли и такие же ощущения
Называйте меня Повелитель 14 ноября 2013
Ответ для@Таша@
А сколько пьющих и именно посде работы, счастливые так сказать неклуши расслабляются, спиваются и в зрелом возрасте без слез не взлянешь, никакие чудодейственные крема не помогают, лица соответсвующие после законных раслаблений после работы. Да некоторые и вовремя не гнушаются.
Если честно,я такое не раз наблюдала,но мне кажеться,что 1)им есть на кого детей оставить(у меня 2-е деток,12 и 4 года.над старшим трушусь просто,очень мне помогает),2)они не особо устают на работе(например пол дня в инете лазят).Я в 6 заканчиваю,в магазин,в 7 дома(у меня недалеко от дома офис),прискакала и бегом готовить еду,всех покормила,помыла,уложила,села на диван и через 5 минут меня нет.Сколько зовут(даже директор главного преприятия как приезжал)я не иду.У меня, честно,нет не сил,не желания.Только на НГ хожу и то до 11,а много кто до утра гуляет.Это все от человека зависит по моему.
Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
маму оформила в декрет, она на пенсии, зачем мне терять работу в 20 тыс грн? сейчас малой уже 7 лет, в школу ходит, всё отлично) и всем советую не засиживаться как клуша. а идти работать, чем раньше. тем лучше! и в достатке, и ребёнок самостоятельный
Ну ни скажите. Ситуации разные. Я сейчас не хочу пропускать те моменты.... Которые пропустила с старшим сыном. И то .... Его я в сад отдала в 2 года... Работа. Сейчас дочери 2,2 и она со мной. Я имею возможность работать на себя. Когда мне удобно. Но... Чем раньше оставлять ребенка.. Тем лучше!? Кому лучше? Вам? Ребенку точно нет!!!
NyushaPchela 14 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Ой , я прочитала ’Нагадил в душе!’
И разу варианты советов в голове зароились,да?)))))
ЭкстрасенсиХаЯ 14 ноября 2013
Ответ дляNyushaPchela
И разу варианты советов в голове зароились,да?)))))
Приходите в тему ’кобель метит в доме
автор Мона Лиза 14 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, простите, но не укладывается в голове - продать коляску, чтобы добавить денег в бизнес?
Вопрос - а кредит взять нельзя? Или зачем такая дорогая коляска, если не хватает денег
кредиты есть ,как же без них. Бизнес хороший и прибыльный, но не всегда все получается, совершаем ошибки, плюс это торговля, сегодня есть продажи , завтра нет. И не било нам по карману , что покупали новые и дорогие коляски.С люлькой за 6тыс гр была, и сейчас погоду не сделают, что продам за 3 тыс трость, сама в шоке, что он такое предложил.
Шмоточницаца 14 ноября 2013
Ответ дляoggi1589
Ваш чоловік самозакохана паскуда, яка думає тільки про себе... Якщо у Вас є можливість покинути цього виродка, то краще переїхати, хай побуде один і подивиться кому він потрібен і що буде в нього ’покушать’. Такі люди зазвичай не міняються тому вірити в обіцянки типу я змінюся ітд. не варто)
Як суперово і точно сказано - ’самозакохана паскуда’. В меморіз

Не хотілося б мати поряд таку людину.
автор Мона Лиза 14 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я сейчас во втором декрете. Скорее всего в последнем. Я хочу надышаться своим ребенком, я хочу видеть как он просипаеться, хочу мыть ему попку, хочу кормить кашкой. Хочу видеть его восторг в глазах когда он видит кота во дворе, хочу складывать конструктор с ним.
Шмотки, машины, путешествие это все у меня будет.
А эти моменты я не верну никогда в жизни. И забрать эти моменты у матери - преступление.

Если бы мне муж предложил завязать грудное вскармливание и выйти на работу. Я бы очень задумалась что за человек рядом со мной. И готова ли я с ним встретить невзгоды и старость
вы знаете зацепило, слезы прямо невольно потекли.
ТихоЯ 14 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
маму оформила в декрет, она на пенсии, зачем мне терять работу в 20 тыс грн? сейчас малой уже 7 лет, в школу ходит, всё отлично) и всем советую не засиживаться как клуша. а идти работать, чем раньше. тем лучше! и в достатке, и ребёнок самостоятельный
А если нет мам , или живут далеко , или просто не хотят внуками заниматься ?
Покорительная 14 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
вы и зимой будете ездить тростью?
Я буду! Если заметет сильно то санки, а если слякоть, то к магазину или на базар проехаться , чего нет?