Нашла вот такой узор крючком. Очень похож на вязку спицами, но я не могу понять как его вязать. просто кружок - это воздушная петля. А что значит "чёрная точка в кружке"? как её вязать?
Заранее спасибо
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
на фото обычная английская резинка спицами
похоже что да :-)
Вумна вутка• 14 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
это так кажется)
Ответ дляYulchitay
Знак «за перемычку». Прием прикрепления любого из перечисленных выше столбиков, под которым в схеме располагается этот знак, за нить, обвивающую ножку столбика предыдущего ряда (то есть за перемычку) и располагающуюся с изнаночной стороны столбика в верхней его части.
СПАСИБО! Это оно!