А вот недавно• 06 января 2020
Курсы по финансовой грамотности. Вы проходили такие?
Как результат? Или что почитать на эту тему. Интересуют не только бытовые расходы, их оптимизация.
А как сберечь и приумножить капитал.
Спасибо
А как сберечь и приумножить капитал.
Спасибо
Аноним Анонимыч• 06 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Капитал.Маркса К.

, автор, если у вас есть возможность и умения заработать, зачем курсы, курсы-это ЛОХОТРОН, да еще в нашей стране...как в одном анекдоте...вчера такой хороший лектор рассказывал, как стать миллионером,но не все успел рассказать, так как опаздывал на маршрутку....
Женамужная• 06 января 2020
Ну какие курсы?
начните хотя бы с литературы... для одних только подростков сейчас море книг по финансовой грамотности... толковые книги, кстати.
А вот недавно
• 06 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч

Это да)) лекторов таких стараюсь избегать
Но если бы я умела обращаться с деньгами, не задавала бы такие вопросы.
А вот недавно
• 06 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну какие курсы?
Есть финансовые консультанты. Их услуги тоже стоят денег
Для подростков - назовите те самые толковые книги, вместо того, чтоб возмущаться.
А вот недавно
• 06 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Прочитайте книгу ’Пёс по имени Мани’
Спасибо
БлинчикБезСметанки• 06 января 2020
Нашла книгу ’Девушка с деньгами’ Анастасии Веселко. Читаю онлайн. Для подростков тоже бы хотел, только видео. Но пока не нашла.
Попадалочка• 06 января 2020
Тут дівчина радила книгу «Любов та бюджет». Дуже толково написано, без сюсюкання, але й без хамства. Все доречно та зрозуміло. Я перечитую цю книгу час від часу.