как тебе такое илон маск• 06 января 2020

Как вам фигура и сколько детей у женщины на фото

Девочки,как вы считаете ?)
ДелайКак_Я• 06 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
І
Фото
Тут силиконовая грудь) нет... не то совсем...
неДоПриличий• 06 января 2020
почему все что худое называют фигурок?
автор как тебе такое илон маск • 06 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
почему все что худое называют фигурок?
Она стройная
А жиробасики лучше ?))
неДоПриличий• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Она стройная
А жиробасики лучше ?))
дело не в весе. пропорции, силуэт. Однозначно не за толстух, но торчащие кости и просто плоска-доска это не фигура. Над фигурой работают, а не голодают
Ответ длянеДоПриличий
Вы же понимаете ,что вкусы разные ) кому-то нравятся полненькие ,кому-то худенькие девушки
Отчебучкина• 06 января 2020
Как всегда симпатичную (даже не буду писать - красивую) девушку с хорошей фигурой обгадили. А вот буренкам, которые после праздников будут выть - деффачки, надо ли мне худеть, а то все праздники жрала, что не в себя, будут петь дифирамбы - сочная, аппетитная, красивая, выглядит на 18, потому что под жиром все морщинки разгладились
неДоПриличий• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а некоторые и читают плохо
КинДза• 06 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну так не могут же они своих обгаживать. А то все как похудеют, а они жирненькие так и останутся... одни...
Ответ дляОтчебучкина
У женщины на фото 5! детей.Все равно нашлись те,кому она не такая женская сущность никогда не изменится
Отчебучкина• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
*женская суЧность* Советчицы, так правильней)))
ВундерКИНГ• 06 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
почему все что худое называют фигурок?
Теж завжди дивуюсь, якість тіла і шкіри ніяка, форми 0, просто дрищ і це фігура
ВундерКИНГ• 06 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
1000000%
Ответ дляВундерКИНГ
Не всiм подобаються поросятка)))
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Фигура как фигура, прямая , как доска.
О вкусах не спорят, но мне не нравится.
Бабканадвоесказала• 06 января 2020
не худая совершенно! ноги рельефные . видно что в зале пашет. а если еще и 5 детей - вообще супер красотка! но на данном ресурсе таки да она тощая уродина. еще и муж сто процентов чей-то сказал что костлявая вобла!
но таким красивым и успешным женщинам пофиг на фитоняшных женственных и фигуристых советчиц!
ВундерКИНГ• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
При чому тут « женская сущность» якщо вона худа після 5 дітей то вона повинна всім подобатись? Мені вона зовсім не подобається і типажі такі не подобаються і з дітьми і без дітей
Ответ дляВундерКИНГ
Женская сущность в том,что не просто молча пройти или написать,что не нравится типаж) а ещё и гадость написать) а судьи кто? Идеальные красотки)) нет-женщины с лишним весом
Для сел -она доска и тощая но в городе на такую больше обратят внимание
ВундерКИНГ• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не всiм подобаються поросятка)))
При чому тут поросятка? У вас дві крайностті- дрищі і поросятка? Є жінки з красивими формами інколи від природи, частіше від особистої роботи над формою і загальним виглядом тіла, якість тіла , шкіри і т.д такі люди контролюють збалансованим харчуванням, якісними продуктами, правильним підбором і прийомом жирів та вуглеводів.
Але ви чомусь вирішили що є два варіанта : неїсти і обжиратись, є третій варіант і він самий складний, я описала вище, жінки котрі живуть за цим варіантом і мають найкрасивіші фігури
Ответ дляВундерКИНГ
Просто эта женщина абсолютно не дрыщ )) если кому-то так кажется,то только из-за своего лишнего веса.Повторюсь,что для сел такая точно не годится
Бабканадвоесказала• 06 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
покажите фото вашего идеала с кожей хорошего качества?
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, Вы странная.
В старпосте кто написал ’как вам фигура’?
Городская Вы наша)))
Суповые наборы в городе уже не в тренде. ))
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, Вы странная.
Городская Вы наша)))
Ну я же не писала ,чтобы советчицы налетали с оскорблениями
И видно,что вы не из города суповые наборы очень даже в тренде и быстро разбирают
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Смешная Вы)))
/Я как раз таки из города, в отличии от Вас)
А где оскорбления?
Вы заочно остальных женщин поросятками и жиробасиками называете, и считаете , что это очень этично?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Смешная Вы)))
А где оскорбления?
В отличие
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В отличие
Ясно, училкой младших классов работаете
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ясно, училкой младших классов работаете
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Извините,что наступила на больное место даже два
МУСЯкомарова• 06 января 2020
Вот вы жжете, девчата.
Нормальная инстафото чи как там это называется. А чего вы все сразу ее примерять начали на себя и друг на друга?
Посмотрите в окно, какой день сегодня хороший. Ну обос..ли чуть девушку, так она для этого фото и выставила.
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы видимо из тех анорексичек, которые брызжут ядом на тех, кому не нравятся кости обтянутые кожей.
Хочу Вас расстроить, это психическое заболевание, но это лечится. Поэтому не отчаивайтесь.
Подобреете, возможно...