Попадалочка• 06 января 2020
Убийц девушек в Киеве поймали
Задержание произошло около 4:40 утра. Сейчас с подозреваемыми проводятся следственные действия. После этого им должны вручить подозрения и избрать меру пресечения.
Впоследствии эту информацию подтвердили и в полиции Киева. Там отметили, что подозреваемых задержали на железнодорожном вокзале. "Мужчину и женщину по ориентировке задержали местные полицейские на железнодорожном вокзале. Их передали следственно-оперативной группе киевской полиции для проведения следственных действий", - рассказали правоохранители.
Оябунчик• 06 января 2020
Ответ дляКучМала
Я помогаю многодетной семье из глухого села, полдня туда добираюсь. Живут очень бедно, хотя оба работают целыми днями. Но у них всегда чисто, убрано, обед хоть какой-то приготовлен, дети ухожены и сама хозяйка не таскается по зекам. А тут посмотрите на детей - они забиты, сидят на каких-то засаленных матрасах и видно в комнате срач. То есть родить в 19 лет двоих она умеет, а растить в нормальных условиях не собирается.
Она как минимум пособник, а как максимум соисполнитель убийства двух людей!! Какой уход и создание условий для детей?? Она из того круга, скорее, которые могут детей закрытыми дома на недельку оставить и забыть.
Бабушка-байкерша• 06 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я бы не недооценивала диванных экспертов с Советчицы. Тут одни из первых унюхали подставу в подставном ’убийстве’ матери и дочки под Киевом
Да-Да, я была одна из первых!
неверящих ...
Обращеница• 06 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
И погибшей девушке, и предполагаемой убийце по 19 лет. Вы считаете, что хозяйка прям сходу опознала в скрученном трупе в шкафу квартиросъемщицу свою?
И ’молодой парень’ - задержанный 1985 года рождения, то есть ему 35 лет. Если хозяйке 70, предположим, то для нее он вполне себе молодой.
В общем, не ищите подвох там, где его нет.
Хозяйке вряд ли 70. В новостях сказали, что ’хозяйка’ сама снимает эту квартиру в аренду и сдает (сдавала) ее посуточно. Вот так страшно и квартиру сдавать, кто-то ее пересдаст и... Да ужас просто. Девочек очень жаль. (((
Уты-фрутик• 06 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
моей 16 лет. 35 лет - это для них слишком взрослый. Если не старик, то отцом точно может быть.
Мне 27 и даже я считаю, что он очень взрослый