А у нас макарошки• 06 января 2020
А вам стыдно за своих незамужних дочерей перед знакомыми?
если дочери приблизительно так лет 30+? признайте бывает стыдно что у дочки неустроенная личная жизнь?
А у нас макарошки
• 06 января 2020
Ответ дляТепличная
Эм... вы серьезно вообще?
так бывает?
ой..да ладно прикидыватся...некоторые мамашки уже в 20+ комплексуют что дочь не пристроенная
Котенок аки рысь• 06 января 2020
Я бы дочери на мозг не капала.а тихонько радовалась.что живет в свое удовольствие .а не абы за кем зато замужОм))))
Чувство стыда у меня еще в 18 атрофировалось)
Акуна_Матата• 06 января 2020
Стыдно должно быть мамам, когда их дочка шалава или спит с женатыми (что одно и то же). А остальное - нормально!
А у нас макарошки
• 06 января 2020
ну а что орошего что дочка уже из фертильного возраста вышла а замуж так никто и не позвал?
Пупс• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не всем получается найти любовь жизни. Откуда вы знаете что охранник из сильпо не позвал бы?
КучМала• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А фертильный возраст у нас нынче ровно в 31 заканчивается?
Может звали а сама не пошла?
А у нас макарошки
• 06 января 2020
Ответ дляКучМала
Может звали а сама не пошла?
если сама не пошла значит звали так себе мужчины.это одно и то же...короче факт остается фактом-дочь не смогла устроить личную жизнь, хвастатся тут особо нечем
Цвиринь• 06 января 2020
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
А прикиньте КАК дочке Автора живётся с такой мамой?
Пластилин_Колец• 06 января 2020
Если бы моя дочь до 35 не вышла замуж и не родила ребенка. я переживала бы очень сильно. Но на других людей мне совершенно пофиг, на их мнение тоже и всегда так было.
Цвиринь• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А сколько лет Вашей дочери?Она с Вами живёт?
Галябалована• 06 января 2020
Я думаю, что немного всем стыдно, что дочь никто не взял замуж, но в этом никто не признается, наоборот будут говорить, что рады, что дочка живёт в свое удовольствие
Пупс• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну да, типа так себе девушка значит раз уж замуж никто не позвал
Но блин это не значит что те кто за кончеными мужиками замужем - отличные девушки
Одни пойдут за охранника , вторые нет. Но это не значит что первая лучше второй. Понимаете??
Гигиенишвили• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А потом комплексуют, что разведенная)))) когда у человека проблемы с мировосприятием, то он обязательно найдет причину для комплексов.
Пластилин_Колец• 06 января 2020
Ответ дляПупс
А при чем тут охранник?)) Или вы уверены, что все, кто вышел замуж, вышел неудачно и теперь несчастлив? Я вас разочарую, множество женщин удачно замужем и счастливые жены и матери.
И естественно для мамы хотеть дочке такой судьбы.
Ватный Пупс• 06 января 2020
Мои ещё мелкие. Но нет мне не было бы за это стыдно. Это ее личное дело, как не крути. И вообще на дух не перевариваю тех, кто обсуждает чужую жизнь и своих детей. Я бы может и переживала по этому поводу внутри, но стыдно бы не было, и это бы не обсуждалось со знакомыми.
В танке• 06 января 2020
моей дочке 18 и о замужестве сказала начнет думать под 30 (есть мч встречаются 4 года)
Хомяк с пастой• 06 января 2020
Может, есть и ваша вина, что она не замужем. Воспитание, установки. Сейчас живёт с вами? И вы должны переживать за дочь, а не за то, что люди говорят.
А у нас макарошки
• 06 января 2020
Ответ дляВ танке
с 14 лет???

Губы рыбы• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Идут не за всех кто зовет)
В танке• 06 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
с 14 лет???

да а что? познакомились ей было 14 ему 17.5 (он как раз окончил школу и поступил)
А у нас макарошки
• 06 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
да. с нами...все затьямит хвастаются, а мне немного стыдно чем моя хуже
Веселуха Муха• 06 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну не лукавьте))) Стыдиться, конечно, тут нечему. Но и тихонько радоваться тому, что твой ребенок служит транзитным вокзалом для мужчин, можно только в страшном сне.
годовасик• 06 января 2020
Мне главное, чтобы дочь счастлива.
Сама с 30 до 44 была не замужем, и не хотелось
Просто замуж-кому оно нужно