Да будет так• 06 января 2020
Кашель ночью от насморка у ребенка
Хоть уже научилась сморкаться, но все равно видимо затекают сопли ночью в горизонтальном положении. Как лечить? Похоже, что банальная простуда, состояние энергичное, температуры нет. В комнате воздух увлажняем, в нос солевые капли, обильное питье.
Тень льва• 06 января 2020
Забыли написать ещё очень важный фактор - открытые окна и сосудосуживающие капли перед сном.
Да будет так
• 06 января 2020
Ответ дляТень льва
сосудосуживающие капли помогают при кашлие или наоборот?