А я на шпагате• 06 января 2020

Хочу куні без зобов´язань

Дуже захотілось мені куні. Чоловік практично не робить...
А дуже захотілось щоб незнайомець зробив куні без зобов´язань....

Таке взагалі можливо? Якось страшно трохи
В теорії собі це так уявляю, що знайду чоловіка через інтернет для разового куні в його машині, він приїде, доведе до оргазму і поїде собі....
Але боюсь чи не нарвусь на якогось неадеквата чи щось таке.
У вас було таке? Щоб вам реально зробили куні раз і без зобов´язань, щоб ви отримали задоволення і оргазм і більше з ним не бачились після того і ніяких негативних наслідків. Якщо так, то де знайшли такого?
Я досить нормально виглядаю, чистоплотна. 32 роки. Живу в Києві.
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
А вы фото языка своего пришлите автору, и пару сканов рекомендаций от бывших любовниц. И ещё скан справки об отсутствии ЗППП. Думаю этого будет более чем достаточно.
А говорил любовниц у него небыло.И сайт сбросил и про скрины знает и справки.
Ну ниче се• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Давайте знакомиться
Вот только, если будем так быстро и активно)))) знакомиться, боюсь до весны и познакомимся
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Как Вас можно называть?
Максим)
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну как-то так Сайт этот знаменит, только найти там кого-то адекватного, практически нереально, но возможно.
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Промах( Алина
Алина, очень приятно! Ваше имя мне тоже нравится
Ну ниче се• 07 января 2020
Мне 37 не старая?)) А то, судя по темам, мужчинам которым за 40 нравятся женщины 25-30
Ну ниче се• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо) Это родители намиксовали Папа мечтал назвать Алисой, а мама была против. Сошлись на Алине
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Самый раз
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
И правильно сделали, иначе бы все задалбывали миелофоном
Ну ниче се• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Не поверите, мама точно также и говорит)) Чем занимаетесь?
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Отдыхаю
Залатавая• 07 января 2020
Алина, давайте перейдем на почту. Напишите мне: peritus78@ukr.net
Ну ниче се• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Написала)
Маманя• 09 января 2020
Автор, и как с Вами связаться?
Залатавая• 09 января 2020
Ответ дляМаманя
Автор, и как с Вами связаться?
Думаю у автора праздничный алкоголь уже выветрился и она передумала.
Залатавая• 11 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Написала)
Алина, вы где?
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Алина, вы где?
И эта пропала? Вам ’як пороблено’
Залатавая• 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И эта пропала? Вам ’як пороблено’
Вы меня преследуете?)))
Лыжи со вспышкой• 11 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Вы меня преследуете?)))
Если бы я Вас преследовала, то времени на Советчицу у Вас не осталось быПросто наблюдаю...
Залатавая• 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Залатавая• 11 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мы с вами знакомы?)
Лыжи со вспышкой• 12 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Мы с вами знакомы?)
Нет.