А я на шпагате• 06 января 2020
Хочу куні без зобов´язань
Дуже захотілось мені куні. Чоловік практично не робить...
А дуже захотілось щоб незнайомець зробив куні без зобов´язань....
Таке взагалі можливо? Якось страшно трохи
В теорії собі це так уявляю, що знайду чоловіка через інтернет для разового куні в його машині, він приїде, доведе до оргазму і поїде собі....
Але боюсь чи не нарвусь на якогось неадеквата чи щось таке.
У вас було таке? Щоб вам реально зробили куні раз і без зобов´язань, щоб ви отримали задоволення і оргазм і більше з ним не бачились після того і ніяких негативних наслідків. Якщо так, то де знайшли такого?
Я досить нормально виглядаю, чистоплотна. 32 роки. Живу в Києві.
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
а если Вы серьёзно. На мамбе пишите что ищете оральный секс. А в переписке уже говорите - что только Куни. Найдёте думаю...
Но почему с мужем не поговорите? Всё-таки это измена...
та от... фантазія... з незнайомцем, якого побачу перший і останній раз
Манька Галченок• 06 января 2020
Ответ дляПаравозик
Автор, я на сайте знакомства для секса искала, мужчина помог мне кризис пережить и развод ( зализывал раны)
Потом познакомилась с будущим мужем, тут уж по секс меню начала
Такого прекрасного мужа как первый не хочу... идеальный кроме скучного секса
зализывал))
Манька Галченок• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну я можу йому помастурбувати :)))
не хочеться чоловікові зраджувати...
офигеть а давать мужику ртом залазить это конечно не измена...
а если бы ваш муж тольько минет позволял - то норм, не измена?
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну якби в нього виникла якась сексуальна фантазія і він її реалізував без наслідків, то чом би й ні
Манька Галченок• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
ну тогда семейного вам счастья
у меня другие представления о верности и порядочности
Залатавая• 06 января 2020
Автор, поищите на Там есть такие предложения от мужчин, может ещё и подарок получите
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А я с мужчиной ещё на этапе встреч и букетного периода..спросила в лоб - тебе нравится когда я тебе делаю приятные оральные ласки, а у тебя не возникало желания порадовать меня там? Что-то проблеял несуразное.. и когда вообще секс был один раз за месяц - это уже был ясный знак, что надо расставаться..И эта аморфная Рыба типа меня ещё бросила, так выкрутила - что за 3 месяца встреч я не стала его женщиной..хватило духу только в Вайбере пожелать удачи. Фу, 3 месяца кормления завтраками и пустых надежд. Слал все время свои фото..нарцисс..Наверное, я должна была получать оргазм от созерцания его фото-сессий. Больных людей так много оказывается. Автор, у меня был такой опыт - экспресс-секса с оралом в авто..Хотелось блевать, честно. Просто секс и подвез к метро, даже не домой. Пустота такая..омерзение. Лучше обрабатывайте мужа на куни.
Не зрозуміла про ваш досвід експрес сексу в машині.... ви йому робили, чи він вам? чому не сподобалось?
якби він вам просто полизав і не нав´язувався, вам би сподобалось?
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Не получилось вчера заняться сексом в машине за 3к?
не зрозуміла про що ви
Гидроусилитель руля• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
не зрозуміла про що ви
Разве не Ваша тема была?)
А я на шпагате
• 06 января 2020
вчора точно тему не створювала... і вже більше місяця не створювала
тому не знаю, про що ви
Не танцую- но пою• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Можу і заплатити.... гривень 500
могу заплатить вам за куни 1000 если там у вас красиво то можно на постоянной основе
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Справа ж не в оплаті...
фото якось ваше можна побачити?
і мене цікавить гарантія, що більше ми з вами зв´язуватись не будемо :)
фото якось ваше можна побачити?
Не танцую- но пою• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Справа ж не в оплаті...
фото якось ваше можна побачити?
Вы говорили о куни , а теперь говорите про фото и при том вы одружены и не согласны показать фото, а как я одруженный покажу фото и для чего это вам, если вы хотите чтобы вам один раз хорошо сделали куни и все ! Потом потребуете стравку от жены что она согласна, но это ведь несерьезно!
Залатавая• 06 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы фото языка своего пришлите автору, и пару сканов рекомендаций от бывших любовниц. И ещё скан справки об отсутствии ЗППП. Думаю этого будет более чем достаточно.
Света С Приветом• 06 января 2020
Приедет чучело с гнилыми зубами ,зальет вам автор своей больной слюней,фу...
Мама фифти цента• 06 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Пердус приедет ?
Залатавая• 06 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Оговорочка
не В меня, А меня!!! Может это что-то значит?!
А вы кто? Мы знакомы?)))))
Ну ниче се• 06 января 2020
Ответ дляЗалатавая
А вы кто? Мы знакомы?)))))
А Вы хотели бы быть уже знакомыми?) Тогда ещё нет)
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Давайте знакомиться
Ну ниче се• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Давайте знакомиться
Давайте! Какое Ваше любимое женское имя?
Мама фифти цента• 07 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Ира
Странно , а Евгению Н в порыве страсти , вы стонали , что Евгений ваше любимое имя )
Залатавая• 07 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы меня с кем то перепутали. Пойдите проспитесь. Олд Скул вам ещё не дал? Какая жаль((((