Наивная Хо• 06 января 2020

Все так праздную это Рождество...А вы хоть в это верите?

не понимаю почему все праздную Рождество, если 90% в душе не верит в это все?
Страхованная• 06 января 2020
Не верю и не праздную.
Зато лишний день отдохнуть.

автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Каким именно образом? Они вам пожрать и прибухнуть не дают?
потому как забыли значение этого празника. все друг друга поздравляют но не верят. абы ляпать языком и 100 гр выпить
NoName28• 06 января 2020
А ми у Львові - тут казка :) Живемо на вул. Вірменській, вечері, звісно, не буде - зараз підемо гуляти, поїмо десь :) Але сама атмосфера - казка !!! Людей, правда, море....
Отмотала своё• 06 января 2020
Я верю!
КонФФетОшка• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
так а вы из каких?
Я тут с краю постою• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Так начните с себя, вы истинное значение помните? Верите?
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
так а вы из каких?
из тех кому внушили-шо так надо...потому что все так делают...
NoName28• 06 января 2020
Ответ дляБаба Яга
глупый вопрос, а когда нужно начинать Рождество встречать в 12 ночи?
ФОрмально - так :)
Зрозумійте, це ж все мовності....00-00, або 03-45....По якому часовому поясу ? :) Головне - що ВІН НАРОДИВСЯ !!!
КлараЦеткин• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это кто сатанисты или сектанты?
Вы пошутили надеюсь?)))

Манный комочек• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
если никто не празнует, то кто эти люди которые толпятся на кассах в маркете с огромными пакетами и бухлом? и почему завтра им не на работу?
Завтра государственный выходной, вы не в курсе?
автор Наивная Хо • 06 января 2020
уменя мать сегодня с самого утра на кухне- надо же 12 блюд))) хотя сама не верит и в церковь не ходит и с отцом сегодня целый день ругается что тот ей ничего не помогает готовить...а батя бухнул сходил с самого утра..потому шо Рождество же...
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляМанный комочек
какого чера он выходной если 90% людей не верит в Бога??
Я тут с краю постою• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Понятно. А у вас, значит, каникулы и уроков не задали.
Манный комочек• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не чертыхайтесь , в моем окружении 90% процентов верит в Бога.
Надежда наш компас• 06 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не отмечаем, семья атеистов.
+1 но рада выходному
NoName28• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Откуда у вас такой процент ?
Україна понад усе!• 06 января 2020
Ответ дляБаба Яга
С первой звездой) в наших широтах через часик можно.
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
в гости приехала..бо семейный же праздник жеж..надо с семьей чето праздновать..а че непонятно..
Манный комочек• 06 января 2020
Ответ дляNoName28
Откуда у вас такой процент ?
Тоже удивлена. Все вокруг крестят детей, венчаются в церкви, освящают воду и продукты, и вдруг 90% не верят.

Манный комочек• 06 января 2020
Ответ дляОченьценная
Совершенно верно, мы часов в 6 сядем.
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляМанный комочек
в моем то же))) просто верят что есть где-то добрый дядько на небе и все)))
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляNoName28
Откуда у вас такой процент ?
а то я людей не вижу
Я тут с краю постою• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
А маме почему не помогаете?
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляМанный комочек
вот в этом то и всех весь..
автор Наивная Хо • 06 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А маме почему не помогаете?
я кашляю и чихаю, мать прогнала с кухни...
Манный комочек• 06 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А маме почему не помогаете?
Потому что папа бухнул)) и автор не считает праздником Рождество.
Зарядка для хачапури• 06 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
У меня большинство верит.
Могут не верить во все, что в ВЗ особенно изложено, могут не любить ходить в церковь из-за служителей веры, могут не соблюдать все традиции, но в Бога верят.
NoName28• 06 января 2020
Я не вижу ничего страшного в том, что люди ходят только пару раз в году в храм - хорошо, что хоть так ! Многие обращаются в душе часто к Нему....Но когда прижмет - начмнат молиться, аж бигом - по себе знаю :))) Особенно как самолет в зону турбулентности попадет :))
Чаюри• 06 января 2020
Я праздную и верю, мужа пытаюсь приучить, но он даже не крещёный, сложно это все.
Ненавязчивый синтезатор• 06 января 2020
Я верю и праздную