Покорительная• 06 января 2020

Пригласили детей в боулинг, а от их родителей нет ответа и привета...

В четверг день рождение ребёнка. В субботу написала всем родителям его друзей и пригласила на вечер четверга. Мне нужно знать количество, чтобы знать сколько дорожек заказывать и что делать по еде, так сказать. Я должна на что-то рассчитывать. Некоторые отписались сразу, а пару мам просто молчат. Я просто всегда отписываюсь, мол, планируем быть или нас не будет. А тут тишина.
Напомнить и написать ещё раз?
автор Покорительная • 06 января 2020
Сообщения были прочитаны и после этого люди были в сети. То есть, знаю, что точно прочли. Или хотя бы ответили, мол, не знаем, спасибо за приглашение. Но тишина. Так странно...

культУра• 06 января 2020
Ха, меня одна маманя вообще заблокировала после прочтения приглашения )))
Гопница-Советчица• 06 января 2020
Уточните в личке, если будут молчать, значит, не будет
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ длякультУра
Серьезно? Так бывает?
А Вы были знакомы лично?
Жерица ночи• 06 января 2020
На месте автор, это не выходные, а рабочие дни
Жерица ночи• 06 января 2020
Ответ дляПокорительная
Думают, третий день))
Бесстыдница• 06 января 2020
Напишите вежливо в личку, мол, хотим Вашего ребнка пригласить, точно дату, время, место укажите. И тут же спросите, ожидать ли Вам гостя или нет
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Не хотелось быть ’надокучливой’
Да и одни приглашали нас тоже
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не поняла)

автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Я так и делала.)
культУра• 06 января 2020
Ответ дляПокорительная
Серьезно? Так бывает?
А Вы были знакомы лично?
Серьёзно, я была в шоке. Знакомы не были. Перешли в новую школу, набрался новый класс, все не знакомы ))) Мама какая-то держательница галереи, есть статьи о ней в интернете и журналах. Может думала, что я ща с ней дружить захочу или что она себе придумала не знаю. Я дочке говорю, спрашивай у девочки, будет она или нет, та ей до последнего говорила, что будет (в чем я оооочень сомневалась). И за 30 минут до встречи девочка сказала, что не приедет, т.к. заболела )
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ длякультУра
Странные люди....
Жерица ночи• 06 января 2020
Ответ дляПокорительная
Не поняла)
Если вы указали место и время, кто то подтянется в чт(а это рабочий день) еду и дорожку можно дозаказать уже на месте, если будет необходимость.
Я так планирую, у сына в конце января др.
Жерица ночи• 06 января 2020
Просто в будние дни проще дозаказать все чем в выходные, а в будни люди работают, не все могут приехать.
И да лишний раз переспрашивать и мне было бы неудобно, а им морозится наверное тоже неудобно, но почему то делают
культУра• 06 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже не понимаю в чем трудность сказать да или нет, или даже ’не знаю’ - и то ответ.
В каждой бочке...• 06 января 2020
А сколько ребенку лет?Дочке было 11 лет.Она сама всем на вайбер отправила приглашения.И сама уточнила,кто будет точно.Пусть сам (сама переспросит),это же друзья?
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Многие со школы. Сейчас каникулы и не у всех детей есть вайбер.
Малинка• 06 января 2020
Напишите что-то типа: добрый вечер, напоминаю про день рождения Васи, будем ждать Вашего Петю в таком-то месте, в такое-то время.

Дорожки ведь уже заказаны, а количество угощения на месте уже поймёте, сколько чего брать. Деньги про запас возьмите, с расчётом, если все придут.
Малинка• 06 января 2020
Про дорожки дочитала. Сколько детей уже точно идет? Я бы взяла как минимум 2 на 2 часа, а там смотрите по количеству детей. Брали так на 7 детей, возраст 6-7 лет. Лучше, когда хотя бы 3 на дорожку, 4 многовато.

В каждой бочке...• 06 января 2020
Ответ дляПокорительная
У дочки тоже со школы.Но были только близких 7 друзей,телефоны есть у всех.Я понимаю,если еще ребенку 6-8лет.Если больше,то пусть сам об этом позаботится.Ну пришло б мне в вайбер приглашение,сейчас праздники,гости....Может и забыли
культУра• 06 января 2020
Из опыта, все кто придут, обычно, подтверждают явку. Те, кто молчит, не приходят.
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ длякультУра
Ожк склоняюсь к этому. Но, а вдруг)))
культУра• 06 января 2020
Ответ дляПокорительная
Ожк склоняюсь к этому. Но, а вдруг)))
Сколько человек пригласили?
У нас в классе как-то пригласили весь класс (24 человека), пришло 4 детей. Будний день, зима.
автор Покорительная • 06 января 2020
Ответ длякультУра
Сколько человек пригласили?
У многих день рождение выпадает на будний день. А по поводу зимы... Хороший повод не приходить)
культУра• 06 января 2020
Ответ дляПокорительная
Ну я не знаю, почему 20 чел. не пришло. Это мои предположения, что помешала зима или будний день, или и то, и другое