Вам телефонограмма• 06 января 2020
Что вам нравится в форс-мажорах???
Здесь советуют все, начала смотреть. Почти заканчиваю первый сезон и не могу понять, в чем прикол. Скучные дела, каждая серия о разном, никакой любовной линии... Чем вам нравится этот сериал!?
Благоуханочка• 06 января 2020
Я сейчас смотрю ’Расплата’, с Кяро. Их несколько расплат, смотрю последнюю, ничего так, интересно.
СпайдерВумен• 06 января 2020
Мне нравился главный герой, неплохие, интересные дела. Любовная линия тоже есть потом мне надоело и я забросила. Я вот совсем не смогла смотреть Хорошая жена и белые воротнички. Не интересно.
175см55кг19лет (она)• 06 января 2020
Мне нравилось, как одевается рыжая секретарша. Забыла имя. Отличный выверенный стиль. На этом все.