Щепотка_совести• 06 января 2020

О холодности в браке

Молитва жены "Об избавлении от холодности и равнодушия в браке"

Господи, я вновь склоняюсь пред Тобою, приношу Тебе мои нужды, мои желания.
Ты видишь наши отношения с мужем.
Я молюсь о том, чтобы между нами всегда была нежность.
Помоги нам избавиться от самомнения, лени и помоги нам научиться открыто выражать друг другу свою любовь.
Научи, как нам с мужем показать, что мы любим и ценим друг друга.
Каждый день напоминай нам, проявлять друг к другу нежность и внимание.
Помоги нам избавиться от холодности, от равнодушия, замкнутости; научи нас дарить друг другу тепло, любовь и восхищаться друг другом.
Разрушь всё, что мешает нашему изменению и духовному росту.
Так хочется, чтобы наша нежность всегда была взаимной! Помоги нам в этом!
Господи, а может быть от нашей холодности страдают наши дети?
Может, им кажется, что не бывает счастливых браков? Прости нас!..
Помоги нам исправиться и быть для них хорошим примером.
Мой Господь, я признаю свои ошибки.
Ты знаешь, как мне хочется, чтобы наша жизнь стала другой!
В ней так много суеты, и нам некогда быть рядом друг с другом.
Я так хочу сказать своему мужу о любви, а вместо этого говорю совсем другое…
Как мне стать нежной и любящей?
Господи, я во всем полагаюсь на Тебя и прошу: помоги нам быть такими, какими Тебе угодно видеть нас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2020
Шо це було?
ничевока• 06 января 2020
Одной темы ’какой нужно быть, чтоб выйти замуж’ - мало?
Тётушка Лошадь• 06 января 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Шо це було?
шо шо
тріль адвентист завівся на форумі
Пошаманю• 06 января 2020
а для холодности у вас нет?
надо остудить малеха, не высыпаюсь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
шо шо
тріль адвентист завівся на форумі
куркулиха• 06 января 2020
Вот она какая молитва из сектысвятойматни