ГейСюда• 06 января 2020

Есть ли какие-то элайнеры для взрослых которые можно носить 10-12 часов в день?

Шепелявить не хочется
Да и видны они все таки
Хотела бы ночью носить и утром помимо работы.
Кривые зубы и прикус
Папина дочка• 06 января 2020
Я бы тоже хотела..

автор ГейСюда • 06 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Я бы тоже хотела..
Читаю в инете - нет такого
Alex_Kri• 06 января 2020
Если рассуждать логично, то такое невозможно. 12 часов двигаете зубы в одном направлении, остальные 12 часов они возвращаются обратно.
автор ГейСюда • 06 января 2020
Ответ дляAlex_Kri
Я думала просто будет дольше ношение... эхх
Не буду• 06 января 2020
Ответ дляAlex_Kri
Так-так-так... А мне вот капы прописывают, выровнять низ. Говорят, что вся ночь в них + 4-5 часов в день обязательно. Врут редиски?
Alex_Kri• 06 января 2020
Ответ дляНе буду
А кто их знает... Но зубы, если их сдвинуть, всегда стремятся вернутся на место. И такие капы обычно рекомендуют носить практически круглосуточно.
автор ГейСюда • 06 января 2020
Ответ дляНе буду
О это где такое рекомендуют?? Цена??
Не буду• 06 января 2020
Ответ дляГейСюда
О это где такое рекомендуют?? Цена??
я у Людмилы Бойко в Лилии-Эстет обслуживаюсь. Вот ее ортодонт и рекомендует. По цене - вроде 60 тысяч, но там цены предварительные весьма неточные...
Ms. При теле• 06 января 2020
Да, только носить 23 часа и стоят они 5000$

Анонимарик• 07 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Я бы тоже хотела..
И я, но нет нечего эффективнее брекетов, иначе все бы носили эти элайнеры. В феврале планирую ставить брекеты
Анонимарик• 07 января 2020
Ответ дляНе буду
Ну сами подумайте, после брекетов , которые несъёмные, ставят ретейнер чтоб назад не поползли. А тут каких то 10 часов ношения...
Весь Голливуд носит брекеты .