Цветочница• 06 января 2020

некрасивые женщины, как вы вышли замуж?

при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
ТАЗератти• 06 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, каноны красоты как раз схожи. Просто когда влюбляешься, уже не смотришь на горбинку на носу или неправильные черты лица.
Схожи где?

Отмотала своё• 06 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
В топовой теме про НГ подарки начали писать, что раз дарит подарки, значит гуляет и откупается.
Вот это да)))) мой гуляет по крупному)))
No problems• 06 января 2020
Красота в глазах смотрящего...
Леди_на_драндулете• 06 января 2020
В Украине все женщины красивые, просто их много и на всех мужчин не хватило
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляОтрыжечка
А как понять красивая я,или нет?))к нам же так не обращается никто)
красивая точно знает что она красивая, если есть сомнения значит некрасивая или обычная
Барбитта• 06 января 2020
90 кг, 154см. 35 лет было когда познакомилась со 2 мужем. На сз.
Люблю Украину• 06 января 2020
А меня удивляют пары ,когда он видный ,красивый мужчина ,а она бледная моль с кривыми ногами .
П.С.пары где женщина яркая ,а мужчина никакой меня не удивляют.
Отмотала своё• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
Ща напишут, что врете)))
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Покажите
Вы сами попросили

Марс атакует• 06 января 2020
Мой муж так злякався мене, шо решив, шо я очень красивая и захотел на мне жениться
Тарабарщина• 06 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна.По мне тут нет не красивых женщин.
П.С.но,вы же согласитесь ,что есть конкретно не красивые женщины ,которые вышли замуж и при этом счастливы.
Нет таких. Есть те, которые не умеют себя подать (не знаю, как по другому сказать). Всегда можно что-то изменить, скрыть, улучшить и т.д. чтобы стать лучше))) Некрасивые (в моем понимании ) это просто ленивые. Ну или не до красоты им просто из-за проблем в жизни (это меньший процент). Если нет откровенных дефектов - можно при желании стать красивой. Как то так.
Чаюри• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Хорошо, тогда как понять, обычная ты или некрасивая?))
Отмотала своё• 06 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это не удивление называется. А зависть)))
автор Цветочница • 06 января 2020
блин просила же по существу- при каких обстоятельствах? он сам к вам подошел на улице или просто вы были в общем коллективен и упали ему на хвост. вот что волнует
Отмотала своё• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Тут еще некрасивые не отписались. Мы все красотки)
Люблю Украину• 06 января 2020
Ответ дляУдачная
Даже дважды)))
Так она бАгатая.Ее два мужа ниже ее по статусу.
Анти-аноним• 06 января 2020
Красота ,как некрасивая внешность приедается,и со временем таковыми уже не кажутся.Есть несколько знакомых,далеко не красотки,ещё и с лишним весом-мужья любят,в семьях лад.Есть и обратные примеры -моя тетя,писаная красавица, стройная, уверена была ,что муж никуда не денется, ушел к самой обычной женщине и счастлив.С лица воду не пить.
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
обычная знает что она обычная, так же как и некрасивая это точно знает. не валяйте дурака, девочки..все вы прекрасно про себя знаете
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
про всех троих рассказывать?

Анти-аноним• 06 января 2020
Ответ дляУдачная
Даже дважды)))
Берет другим,она харизматична,хоть и не красотка далеко
Отмотала своё• 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
про всех троих рассказывать?
В подробностях, плиз))
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ща напишут, что врете)))
после родов еще толще стала блин.
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Я с мужем на сз познакомилась. С остальными мужиками где только не знакомилась И что Вам даст эта статистика?
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
В подробностях, плиз))
в каких именно?
Люблю Украину• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
Может у вас лицо красивое,кожа ,волосы.Для меня это главные критерии красоты.Фигура это второстепенное.
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляМарс атакует
а вы сразу ему понравились или он просто от нечего делать начал с вами встречатся?
СирОжино пирОжино• 06 января 2020
Девчонки,светите фигуры ,я как раз перед нг разбежался со своей
Отмотала своё• 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
в каких именно?
Как на хвост упали всем троим))) и силой женили, конечно)
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Он мне и замуж предложил в первую встречу. И подарок подарил
Люблю Украину• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы сами попросили
Простите, в каком месте вы не красивая?
Вы решили похвастаться ?