Цветочница• 06 января 2020
некрасивые женщины, как вы вышли замуж?
при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это понятно ,что приедается.Мне интересно,что толкает мужчину на знакомство с некрасивой дамой.
вот. мне тоже это интересно. как у них вообще происходит контакт?
Тоска в носках• 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
три раза
третий муж ’отбил’ меня у второго. с драмами, мордобоем, как положено.
Чим берете чоловіків, на вашу думку? Що в вас такого що за вас навіть бились?
Тра Ля Ля• 06 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А вы думаете, эта Мася тоже на полном серьёзе считает себя некрасивой? Это стиль такой, напроситься на комплимент любой ценой.
Мася счастливая и это чувствуется. Все остальное неважно.
Анти-аноним• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
блин просила же по существу- при каких обстоятельствах? он сам к вам подошел на улице или просто вы были в общем коллективен и упали ему на хвост. вот что волнует
Брат на пьянке встрети.Только расстался с бывшей девушкой,которая изменила ему.Привел домой к родителям,спали-спали,двоих детей сделали.Не женился,изменяет,ее это устраивает,так как в свое село из Киева с двумя детьми возвращаться не хочет.Некрасивая,не ухаживает за собой,не стремиться что-то поменять в себе,знает что мама не выгонит с внуками.А бывшая красотка,но характер ужас,до сих пор сохнет за ней.И как выше писали,ночью все кошки серые.
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляТоска в носках
а я хз...вокруг меня всегда страсти-мордасти были, с первого класса.
сегодняшнего мужа пытала как-то (ну для него-то я красавица, конечно) - говорил о какой-то нереальной энергетике.
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тю, та серьезно не считаю)
Кашка-маняшка• 06 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Даже Собчак вышла с ее челюстью
Собчак умница. Ее интеллект круче всех идеальных мордашек вместе взятых. Неужели вы так и не поняли, что любят не за физическую красоту? Трахнуть да, могут.
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А тут вы в точку попали
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Вы ни в каком месте не страшная)
Это я в очках и далеко сижу. Бывшая дама (женат не был) моего мужа на г..изошлась описывая меня ему в эпитетах в соцсетях ..и нос длинный, и толстая...))
Ответ дляЦветочница
Расскажу о своей лучшей подруге. У нее вообще своеобразная внешность и стиль, а характер супер и вообще самый честный, искренний человек, которого я встречала в жизни, всегда верховодила в нашей компании, в нее был влюблен мой муж до знакомства со мной, а сейчас ее муж на 10 лет младше, обеспеченный, хамоны-айфоны и все такое, и такой же надежный. Познакомились они в общей компании.
Слепок стопы• 06 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не считаю себя красивой, но привлекательной на все 100 - от кавалеров отбоя не было в юности - прям роковой женщиной себя иногда считала - здесь важно понять, что красота - она изнутри, и ее вот ничем не испортить
На каждый товар свой покупатель - это истина.
У меня тоже так было , крутила мужиками как хотела
а вышла замуж таки по любви
хотя мужу знатно пришлось за мной побегать, чтобы я выбрала его
а вышла замуж таки по любви
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляОтрыжечка
Бывает и такое,а было и так,что кому-то не нравилась и это в лицо говорили. При чём,я когда была пухлым подростком,считала,что самое главное-стройная фигура и страдала из-за этого. А когда встретила первую любовь (спортсмен,Воркаутом занимался),поняла что худощавость-вообще не главное. Пока мы 2 года встречались с этой ’любовью’,я сбросила все лишние кг.И вот тут О ИРОНИЯ СУДЬБЫ,мы расстались))бросил меня он)и потом начал встречаться с пухлой девушкой
В общем,самое главное-это нравиться САМОЙ СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,любить себя и ухаживать за собой.Я не говорю о ногтях нарощенных,или ресницах(как правило,нормальным мужчинам это не сильно и нужно).Просто быть натурально ухоженной-это самое главное.
Всем красивой не будешь У каждого свой вкус.
Ой,как много буков
до смешного доходило.
на отдыхе познакомилась с парнем, он глаз с меня не сводил, когда я в пинг-понг играла, просто пожирал глазами, потом все говорил - ты самая красивая, ты нереально красивая...через пару дней поехали компанией в соседний пансионат кино смотреть, я захожу в кинотеатр, передо мной парниша вырастает и прям в лицо мне - ой...корявая!
Дую ветер• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
не смешите..как раз таки есть красивые и некрасивые. а естьеще некрасивые которые удачно маскируются
А ещё есть некрасивые, которым на свою некрасивость начхать. Они себя любят, и принимают такими, как есть. И что интересно, их некрасивость окружающие не замечают.
Кондуктор маршрутки• 06 января 2020
У меня странная ситуация, я по меркам женского пола не красавица. Короткие ноги полные, после первых родов было пузко, курносый широкий нос, припухшие веки, широкая кость.
Еще глаз один чуть меньше другого.
Но я очень умная, у меня длинные светлые волосы, задница мячом, грудь 3 размер.
И я занялась спортом, подкачала тело, убрала пузан уже будучи замужем, больше ради здоровья , а не красоты ради.
Вышла замуж второй раз в 35, мужу 26 было.Он меня считает и считал меня очень красивой и очень меня любит.
Еще глаз один чуть меньше другого.
Радикальная• 06 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Некрасивые не выходят замуж. Я вот семки лузгаю
Я красивая и тоже с семками, при муже. Обожаю семки)
Люблю Украину• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Широкая челюсть внизу, уже не знаю что с ней и делать(((( маленькие глазки, беда с прикусом. Из видимого - животик есть(((
Ну не страшилище, но не красавица точно.
Но спасибо вам, после бывшего самооценка вообще была на нуле.
Честно ,я ничего этого на фото не увидела. Я увидела симпатичную молодую девушку.
Работайте над собой, поднимайте самооценку.Есть одно правило,которое работает на все 10000%,как ты относишься к себе ,так же относятся к тебе окружающие.
МастерЮля• 06 января 2020
Моя мама была местной красавицей в маленьком городке. Сбежала от туда в Киев, так как много мужиков хотели ухаживать, но не хотели жениться. Один так и сказал, что мечтает о такой жене как она, но что люди скажут. Сейчас времена изменились и красивым наоборот легче пробиться не только в личной жизни, но и в карьере. Но вижу, что красивые женщины среди тех, кого я знаю не особо счастливы.
А я обычной внешности. Как говорят серая мышь. Всегда боялась заигрывать с мужчинами. Думала, что никому не могу нравиться и когда на меня обращали внимание, то я сразу гордо отталкивала от себя. Но один был настойчивее других и я вышла за него замуж. Наверное мужчинам всё таки не всегда нужны красавицы для совместной жизни. Это больше к ним вопрос почему они женятся на дурнушках.
Ответ дляМастерЮля
Потому, почему и мы выходим замуж не за аленов делонов. Потмоу что внешка - это такая чепуха на самом деле)
Анти-аноним• 06 января 2020
Ответ дляbilochko
Ну вот на форумах все так пишут. Ну почему я в жизни не вижу, чтобы мужики за бабами прям бегали? Скорее подруги сами быстро в оборот хватают тех мужиков
Да прям,у меня тоже глаз косит,правда не сильно,если лишних 5кг,но внешность хорошая,ещё бы характер подкорректировать ((.Не скажу,что нет отбоя от кавалеров,но всегда было с кем сходить в кино,на кофе и т.д.
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
Ну не знаю. На фото свои смотреть не люблю. По мне страшна. Тут двухлетнее фото где я наименее страшная)
как познакомились??? на фото парень ниче, мог бы и получше кого найти..
Воленс-неволенс• 06 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ну хоть не я одна это вижу)))
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
мой второй муж был почти его копией. и глаза такие синие...
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляТоска в носках
послушайте сказки

Слепок стопы• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Да, она точно немного похожа на парня, насчет мужа не знаю, кто он, но ведь вышла же замуж)
Загуглила,да это она
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
послушайте сказки

если вы красивая, то вас не должно это волновать
ША все! я пришла• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
обычная знает что она обычная, так же как и некрасивая это точно знает. не валяйте дурака, девочки..все вы прекрасно про себя знаете
А между обычной и красивой есть ещё симпатичные)