Ламборджини• 07 января 2020

Мазур В.Н., Харьков

Ищу отзывы об этом враче, кто сталкивался, что скажете?
Таракашечка• 07 января 2020
С померок?

КрестьянинДиор• 07 января 2020
Мужик или его жена? За жену не знаю, а мужик...первым делом его деньги интересуют. Знакомую недолечил.
Сама с ним столкнулась по поводу онко - говном он оказался
ЛижТолько• 07 января 2020
У родственника обнаружили онко, мы тоже из Харькова, советуют нам клинику пол Киевом Лисод, но деньгами не потянем, там и доктора и оборудование говорят на уровне. Сейчас мы просто ждём, так как в Харькове и в Померках и в мёд радиологии прийома до 8 января нет, у них каникулы! Всем похер, что у людей с онко каждый день на счёту, у них каникулы б..ть
автор Ламборджини • 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
С померок?
Да, с Померок. Но он вроде и в других клиниках работает
автор Ламборджини • 07 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мужик. А он женат??
КрестьянинДиор• 07 января 2020
Ответ дляТоматико
Мужик. А он женат??
Думаю да, либо однофамилица. тоже в померках работает.
Если память не изменяет, то он Валентин Николаевич
Таракашечка• 07 января 2020
Идите к Ивченко или Карташову ,но Карташов сейчас в частной работает
КрестьянинДиор• 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
+100 за Карташева.