Фамильная фондюшница• 07 января 2020
Рюкзак в школу.У кого такой был?
Брать или не брать?
Результат:
вже голосів:
15 (40.54%)
Хороший
12 (32.43%)
Результат
10 (27.03%)
Плохой
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Фото для вас,кайт,480 грн.на розетке купила.Не стоят они 1300.
Классный!
Ms. Похвала• 07 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Цена 1300 грн.
Нет. Тут нормальные есть, может, еще цена упадёт
АяВсёЗнаю• 07 января 2020
цены у Кайт разные. Зависит от вместительности и от новизны модели. Мы уже два сносили и каждый раз покупали из новой коллекции. То да, цены в районе 1000 грн и на некоторых сайтах под полторы.
Все возможно• 07 января 2020
второй рюкзак кайт. все отлично. в вашей модели вижу несколько неудобств. если нужно будет воду носить, то боковушка неудобная для бутылки с водой. если это младшешкольнику, то я бы взяла не с молнией, а с защелкой, как в портфеле. она удобней.
на 2 года рюкзака точно хватит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2020
У нас был перше вересня полностью каркасный.Всю младшую школу отлично отжил.И живой.Поменяли,т.к. мишка Тэдди в средней школе уже не смотрится.
Невидимка• 07 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
что с ними не так?
ваш ребенок пользовался или вам просто кажется что это дорого?
У нас Кайт, вылезла шлейка, замок тоже, там где пришита молния, в середине тоже ткань полезла, а сын даже книги в школу на носит, только тетради, то есть вес минимальный. Думаю обычный рыночный вариант будет вообще не хуже, а стоить в два раза меньше. По крайней мере, следующий будем выбирать только по внешнему виду, не факт что опять Кайт
Играю_на_кларнете• 07 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И я не вес рюкзака имела ввиду. Вы думаете ребенку удобнее будет нести рюкзак +доп. пакет с не поместившимися тетрадями/учебниками, чем один рюкзак.
И да, не забываем о физкультуре, сменен+ вода и еда...
У мене син носив такий рюкзак у 1 та 2 класі, все туди влазило - і підручники, і альбоми для малювання, і тим паче, зошити. Воду ставлять у зовнішній карман, збоку. Форму на фізкультуру носили і носить в окремому тоненькому рюкзачку, з тканини, а їжу навіщо? Дітей годують у школі, та навіть якщо і треба щось взяти для перекуса, то невеличкий ланчбокс влізе у рюкзак.
Вишнёвая Леди• 07 января 2020
Ответ дляНевидимка
мы тоже выбирали по внешнему виду, но я пока качеством довольна.
Первый кстати по ошибке купила другой, бюджетная линия Кайт, сравнили с тем, что хотели и поняли что это не тот , который выбрали раньше.
Вернули и заказали уже Кайт.
Так вот в более дешевом молния была аккуратней и не заедала. Так что соглашусь, что не всегда то, что дороже лучше. Но кайт мне все равно нравится пока больше.
Вернули и заказали уже Кайт.
Вишнёвая Леди• 07 января 2020
Ответ дляВсе возможно
на 2 года рюкзака точно хватит.
вода отлично помещается в боковом кармане, только там и носит сын, бутылка немаленькая.
С защелкой согласна что лучше, но такие модели в основном в ранцах для девочек.
Жена сына• 07 января 2020
По качеству хорошие. Но не все помещается. Поэтому относили первый класс и сменили на больший
КлараЦеткин• 07 января 2020
Он ооочень тяжелый, около килограмма сам рюкзак весит. ребенок еле его тащит до меня) В 2 м классе купили легкий 400 гр, это же совсем другое дело. А по вместительности он нормальный, все помещается, у нас 2 уч больших по английскому. две большие тетради по математике и два-три учебника, папка с тетрадями, дневник и пенал, все нормально помещалось. А в маленький карман пенал, а в боковые термос и т.д.
Фамильная фондюшница
• 07 января 2020
Всем спасибо за ответы
Большое спасибо той девушке,что показала Ecco,очень понравился и мне и сыну,поедем померять)
Вилами по воде• 07 января 2020
у нас похожий кайт 350 грн по распродаже, носит уже 1,5 года с 1 класса, всем устраивает, в отличии от 1 вересня за 1200 котрый мы неделю проносили. Но нам вернули деньги тогда, и то хорошо.
Тепличная• 07 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
кайт стоят от 1000 грн
Кайт стоят в интернете от 500)) И сйчас в несезон много акций)))
Ms. Похвала• 07 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Всем спасибо за ответы