дамаАмстердама• 07 января 2020

Как вы относитесь к ухоженным, стильным врачам?

Кажется ли вам, что они безграмотны по сравнению с доктором в обычной одежде, с простым макияжем, без лака на ногтях или, ещё хуже, с облезшим)

В общем с теми, кто создаёт впечатление что они днюют и ночуют на семинарах, мастер-классах и в библиотеках и им абсолютно некогда следить за собой?
Незнакомлюся• 07 января 2020
Врачи мужчины без макияжа мне нравятся больше)))
Тоскующая• 07 января 2020
Нормально отношусь.
Это не конкурс красоты. Меня более интересуют профессиональные.качества доктора, хотя опрятный внешний вид должен быть априори.
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
’Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.’ А.С.Пушкин, ’Евгений Онегин’.
Царевна в уггах• 07 января 2020
Лучше идти к ухоженному , потому как Лично для меня , если у человека с внешним видом порядок то и в голове порядок.
А если замухрышка врач, то он ко всему так и относится и к работе в том числе
Хитрушка-чекушка• 07 января 2020
Посмотрите на Каминского. Вы б хотели попасть к такому ухоженно у врачу-рукожопу?
Дедуськина бабуська• 07 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Странно
Дюймовочка• 07 января 2020
Хм, не знаю , это не показатель, вот недавно была у терапевта в частной клинике, молодая ухоженная , но как стала вводить запрос в Гугле с ошибкой , искала название одного компонента ,очень простое, это меня очень удивило
Дедуськина бабуська• 07 января 2020
Это вы автор темы про еврейское ’спасибо’?
Контрольница• 07 января 2020
Мой гинеколог - профессор, молодой, красивый, стильный, умный, с золотыми ручками!!!
Контрольница• 07 января 2020
Кстати, часами операции проводит. В операционной может и до 11 ночи быть.
Печенюшка• 07 января 2020
При чем здесь одно к другому? Профессия не определяет внешний вид
КрейсерАвроровна• 07 января 2020
Мужик даже со свежим лаком меня бы удивил, может, и неприятно было бы.
Неряшливый врач явно не добавит уверенности в его профи-качествах. Настоящих замухрышек никогда не видела. Даже спившаяся докторша у нас в поликлинике на зачуханку не похожа, а врач опытный и знающий, как ни странно.
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляКонтрольница
А мне как-то неудобно перед молодыми мужчинами гинекологами , воспринимаю их нормально, только если хирург, а так ..лучше женщина...подружка недавно рассказывала , что к ее знакомой гинеколог лез с поцелуями после приема
Заела_пластинка• 07 января 2020
Никак, маня от моей проблемы избавила простая тетка, но великолепный врач
Интерпсует квалификация
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Интерпсует квалификация
Аналогично , мой гинеколог женщина 60 лет примерно, абсолютно не гламурная, никаких маникюров , укладок и духов , да что там , она деньги не хотела брать , пока не наступит беременность...дай бог ей здоровья , я сейчас уже второй раз беременна
автор дамаАмстердама • 07 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Интерпсует квалификация
Никак - это нейтрально, равнодушно
Или заведомо негативно?
Не совсем поняла
Зефирная попка• 07 января 2020
Ой, милочка мне анальную трещину оперировал такой красивый врач
Руки золотые!
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Руки золотые!
а мне зуб мудрости рвал тоже ничего такой мужчина
Тоскующая• 07 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну почему же?
Определенные профессии требуют быть особенно внимательным к своему внешнему виду.
Тоскующая• 07 января 2020
Ответ дляДюймовочка
То себе подружка так цену набивала))
Не поверю. Никогда.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мне все равно на их макияж. Но когда гинеколог на мой беременный живот нарощенными ногтями давила. А потом говорила, чего орешь, тебе не больно. Я бы ее с удовольствием поменяла на врача без нарощенных ногтей.
Скорая помощь• 07 января 2020
Ответ дляДюймовочка
А Вы и поверили??
Тасюшка• 07 января 2020
Гораздо лучше, чем к грязным и неухоженным. Мне кажется, хорошему врачу свойственны педантичность и аккуратность, что проявляется и внешне. И , кстати, наличие лака на ногтях не равно ухоженность.
Печенюшка• 07 января 2020
Ответ дляТоскующая
Ну почему же?
Например?
КрейсерАвроровна• 07 января 2020
Ответ дляТоскующая
То себе подружка так цену набивала))
Не поверю. Никогда.
Моя коллега так замуж вышла, правда, не за гинеколога. Ей муж аппендикс удалял, потом придумал, что она должна к нему приходить на перевязку, потом зазвал на какой-то контроль. Так отношения закрутил, а потом и женился. Говорил, что сразу понравилась и фигура хорошая. Он решил не упускать возможности.
Тоскующая• 07 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Например?
Врач, парикмахер, повар.
Согласны?
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляТоскующая
То себе подружка так цену набивала))
Не поверю. Никогда.
Ну она позвонила вся в слезах , не думаю ..
КрейсерАвроровна• 07 января 2020
Ответ дляТоскующая
Врач, парикмахер, повар.
Согласны?
И преподаватель тоже. У нас работали две, преподаватели классные, но одна совсем зачуханная, вторая чуть аккуратнее.
Даже завкаф просил кафедралок, чтобы им как-то помягче сказали головы чаще мыть и привести себя в порядок.
Печенюшка• 07 января 2020
Ответ дляТоскующая
Врач, парикмахер, повар.
Согласны?
Вы скорее всего имеете в виду опрятность, аккуратность. Да, согласна. Но автор ведь говорит про ухоженность и стиль. Даже актеры в обычной жизни выглядят так же, как обычные люди. Многие голову моют раз в неделю и без маникюра. А, казалось бы, профессия обязывает.