Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2013
не живая мышь под дверью соседей
спускаюсь с малым по лестнице и чуть не настуила на нее, немного сбоку соседской двери валяется не живая мышь, так-то жутковато стало, что это, подкид како-то? понятно не у меня под дверью, но все же, я ведь прохожу мимо
Боевая• 14 ноября 2013
неживая пишется слитно в данном случае, потому что можно заменить одним словом неживая= мертвая
Мэри Попкинс• 14 ноября 2013
ей плохо,вы бесрдечная не оказали ей помощи,может она еще дышала!!!!!! эх вы люди!!!
Скокмоно - стокнуно
• 14 ноября 2013
Ответ дляБоевая
спасибо, учту
Однозначная• 14 ноября 2013
Какая интереснейшая и важнейшая тема...Совсем советчица в мусорку превращается.
Скокмоно - стокнуно
• 14 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
я шла из садика на дороге крыса дохлая валялась,что тоже подкинули?
а при чем тут дорога, на дороге много чего валяется, а я говорю о подъеде
Скокмоно - стокнуно
• 14 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Может у Вас мусоропровода нет, вот она и умерла от голода
нет
Скокмоно - стокнуно
• 14 ноября 2013
Ответ дляnzelikova
Кошка хозяевам принесла добычу похвастаться, не бойтесь! :))
а я о плохом, у меня котов не было, не подумала об этом
Кима_кепка• 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Кима_кепка• 14 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
И вы прошли мимо и не попытались оказать первую помощь?!
Намакушка• 14 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем подъезд от дороги отличается ? Наличием автомобилей ?
Намакушка• 14 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Сколько безразличных людей !!! Гринписа на них нету !!!
Скокмоно - стокнуно
• 14 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
наличием дверей