Техпаспорт на медузу• 07 января 2020

Неужели здесь все стройные и идеальные?

Читаю сегодня, одна худая длинноногая, другая маленькая спортивная. И это унижает мою самооценку. Сижу в свои 27 лет без семьи, имею 98 кг и 152 см роста. Сижу плачу с этих фото худых и жру. Скоро крыша поедет. Скажите мне что я жирная свинья.
Medichi• 07 января 2020
у меня есть неприятные моменты с фигурой, хожу на фитнес, по чуть-чуть уходит. знаю что к лету подскину ненужности и вы не поникайте, а давайте на фитнес и следите за питанием. результат не заставит себя ждать.

LudaSHOPSale• 07 января 2020
Выйдите на улицу - вокруг разные)))
Так и тут- есть разные
anonimka_911• 07 января 2020
Я после праздников уже не стройная хотя, конечно, не 97 кг)
КонФФетОшка• 07 января 2020
Конечно, жирная. Я была 90 при росте 176, так это ужас. Берите себя в руки и худейте
LudaSHOPSale• 07 января 2020
Ответ дляanonimka_911
Все себя баловали)
Поросенка• 07 января 2020
Здесь конечно все фитоняшки. Выходите из сумрака в реальность. В баню сходите, в настоящую с голами бабами.
Тоска в носках• 07 января 2020
Да , жирная свинья ... Плакать не надо соберитесь ! Нужно заняться собой. Мне тоже , совсем я раскисла , в тренажерный мне нельзя уже года как 3 . Дома могу заниматься дней 10 в месяц , стала больше жевать . Праздники уже закончились нужно взять себя в руки .
Ms. Анонимная• 07 января 2020
Хм, я вот в модели решила пойти сайз плюс, востребована сейчас профессия так что смотря с какой стороны смотреть
парИла я парИла• 07 января 2020
Ответ дляanonimka_911
Аналогично. Завтра на работу и думаю, что фиг я хоть в одни джинсы влезу. С завтра на ’Любимую’, только она меня спасает )))

anonimka_911• 07 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А я в зал после перерыва поползу, то ларингит половину декабря, то праздники, то кд, весь месяц не ходила, ужас)
Цыпка• 07 января 2020
я только что себя померила - 114-105-118. Стройная, красивая
Любовь Калистратовна• 07 января 2020
Автор, я не стройная, но и не 98 кг. В 40 лет у меня 65. В 27 лет, 53 кг было. Рост 169 см. Не жру уже лет 5, как раньше ела, что хотела. Да мне уже и жрать так много не хочется. Хлеба очень мало ем с первым, сладости тоже.
И вы не ешьте, вам же никто в рот не запихивает.
Тоска в носках• 07 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ООО я думала я одна такая ...вроде и готовила специально мало ... но блин , это чувство объевшийся хрюшки не покидает).
Сегодня сержусь• 07 января 2020
Я при рості 164 важу 58 кг. І то вважаю що розжиріла. Потрібно взяти себе в руки і скинути 5-7кг. Про Вас я мовчу.
Любовь Калистратовна• 07 января 2020
Ответ дляЦыпка
А 105 это талия? ))) Жесть..
Цыпка• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А 105 это талия? ))) Жесть..
да, но талия это вы неправильное какое то слово подобрали
Сегодня сержусь• 07 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А 105 это талия? ))) Жесть..
З такими параметрами важко визначити де талія
парИла я парИла• 07 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Да и я не обжиралась, но чувствую, что разнесло не на шутку и тяжко так внутри. Не хочу даже на весы вставать, взвешусь через неделю, после того как на экспресс-диете посижу.
Бабульция• 07 января 2020
Я 164 см, вага 55. Я жирна. Не можу скинути 3 кг.

Лукава_Кiшка• 07 января 2020
Да, стройная. 173 см, 65 кг. В 37 лет отлично. Ем что хочу и сколько хочу. Но много хожу пешком и зал.
Пиши-пропало• 07 января 2020
Год свиньи закончился. Хватит жрать!.
парИла я парИла• 07 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Год свиньи закончился. Хватит жрать!.
Ну ок, будем подгрызать все, как мышары
Пиши-пропало• 07 января 2020
Лучше по норкам.
Барышня кисельная!• 07 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Лучше по норкам.
Кое кто не воезет)))
ДваДваВосемь• 07 января 2020
Ответ дляЦыпка
54 размер?А рост какой?
Чумачечая_• 07 января 2020
А семья при чем к Вашему весу? Хотите сказать,только стройные и спортивные замуж выходят?
ДеньгиНеСдаю• 07 января 2020
Ну вообще не все такие фитоняшки как пишут!Написать что угодно можно... Мне 30 лет ,вешу 93 кг. При чем набрала 25 из них за три месяца,год назад(гормоны прописали) сейчас перестаю принимать гормоны надеюсь хоть чуть скинуть...
Mrs.Anonim• 07 января 2020
168,вес 53,и считаю себя жирухой)))
Мне бы -3кг,и я в норме)
Но я жру)))буду наказывать себе позже
Вся в кредитах• 07 января 2020
Стройная и пропорцианальная фигура от природы, в противовес лицо страшное
Для драки• 07 января 2020
Я не стройняшка. 80 кг,рост 168. К лету хочу похудеть,хотя уже худеется не так ловко,как в 25.Мне 43.