Техпаспорт на медузу• 07 января 2020

Неужели здесь все стройные и идеальные?

Читаю сегодня, одна худая длинноногая, другая маленькая спортивная. И это унижает мою самооценку. Сижу в свои 27 лет без семьи, имею 98 кг и 152 см роста. Сижу плачу с этих фото худых и жру. Скоро крыша поедет. Скажите мне что я жирная свинья.
Цыпка• 07 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
54 размер?А рост какой?

АгатаХристя• 07 января 2020
Я набрала 6кг, но мне можно))
пышка_мышка• 07 января 2020
Ответ дляЦыпка
я только что себя померила - 114-105-118. Стройная, красивая
Вы стройная, красивая сарделька
ЯниЯ• 07 января 2020
Автор, берите себя в руки. Поверьте, все получится. Я была огромная, из болезней по 10 мес в году не вылазила, то бронхит, то воспаление легких... Пошла в марафон, научилась правильно питаться, похудела... Энергии масса, жизнь прекрасна... Всего вам хорошего...и обязательно похудеть!
руки_Крюги• 07 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Стройная и пропорцианальная фигура от природы, в противовес лицо страшное
Може ви наговорюєте на себе.
Але в мене є така знайома, зі спини ідеальна, дуже фігура хороша.
А лице, то жах, наче хтось посміявся.
Але дуже хороша