Белочкой зови• 07 января 2020
Вот такой наша сыпь стала сегодня!
Были в инфекции, сказали, чтт это аллергическая сыпь. Но на что? На цитовир?... Что происходит с моим ребенком?.. Я просто в панике. С утра учесала лицо, сейчас не скажу, что оно зудит. У кого было подобное?.. Сказали, если не станет меньше сыпь, положат, приезжать. А там все битком, а это опять АБ.
Белочкой зови
• 07 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/601351 вот предыдущая тема
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Ужас! На антибиотик!
Дня три как закончили его пить до этой сыпи.
Просто болталка• 07 января 2020
В больнице можно прокапаться, почистить кровь. Сорбенты пить не предлагали?
Секретница• 07 января 2020
Честно говоря я не врач не не очень то на аллергию похоже.
Мне вообще на корь похожа сыпь
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Да, пьем полисорб. Сейчас клизму водичкой сделаем. я в шоке, девочки, никогда в жизни этого не было. Пока пили АБ, слегка чесалась. А на четвёртый день вот эта гадость
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляСекретница
Мне вообще на корь похожа сыпь
Врач при осмотре корь не подтвердила
была на подобии сыпь,лечила малую 3месяца, выписывали всякие мази,потом один врач предположил все таки что это чесотка,купили болтушку за 10 грн и ребенок вечером уже не чесался.а до этого ходили и к дерматологам и к аллергологам и в кож диспансер ездили,во всем была виновато у врачей только я. То кормила неправильно,то стирала не тем порошком..Ребенок сидел на диете месяц, а результата не было, одни слезу и все хуже.До сих пор благодарю того врача за его ’предположение’
Бармалеина• 07 января 2020
У моей мамы было такое. она пила какие-то таблетки и тоже вот такая была. прошло.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляdiez
Тоже ярко выражена?
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляБармалеина
А общее состояние какое её было?
Вбигудях• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы дали ссылку на ваш профиль, а не на предыдущую тему.
По теме не скажу, но я в ужасе. Пусть быстрее уйдёт сыпь
Ответ дляБелочкой зови
Тоже ярко выражена?
да, причем совсем не похоже на чесотку пятна,скорее похожие на ваши фото, а ее не так легко и обнаружить по анализам.Малой тогда было 3 годика, такие дети написано вообще не болеют и вот мы не спали практически 3 месяца,каждую неделю была у врачей и слышала только да, это аллергия и все такое, типа смиритесь
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляВбигудях
Вот это было вчера
В шоколаде• 07 января 2020
У дочки були схожі плями тільки на колінах,животі та кістях рук.Нас відразу швидка забрала.Стааили протиаоалергічні крапельниці.За пів доби все пропало.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Девочки, ещё скаду, но честно недели 3 тольео подмывала малую, не купала и голову не мыла. Я дура! Уже не знаю с чем это связывать..
Ищу Аленя• 07 января 2020
Боже, ужас какой, на аллергию как-то не похоже, хотя всякое может быть, нужны анализы, поправляйтесь
Белочкой зови
• 07 января 2020
При всем при этом нам укололи дексаметазон 0.4 и никак он вообще
Сеточка• 07 января 2020
Мне похоже на корь. Я вызывала ребенку скорую на такую сыпь, сказали, что аллергия и уехали. На следующий день сама диагностировала корь, анализ подтвердил. Не верьте врачам, вызывайте или везите ребенка к инфекционисту.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я уже не знаю. Может обратно в больницк.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляСеточка
Так там именно и подтвердили, что не корь
Бабка_в_кедах• 07 января 2020
Ответ дляСекретница
На чесотку не похоже вообще, мы болели всей семьёй и это не она явно.
Похожа на чесотку. Моя дочь недавно перенесла, болела продолжительно. Столько медикаментов перепробовали, потом посоветовали самой сделать спрей масло чайного дерево четверть бутылочки, треть воды и треть спирта. Сняло зуд за 4 дня и прыщики все подсохли, проходит. После душа наносила каждый день.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляКупи слона
Скорую вызывайте. Капец как выглядит, пусть везут к специалистам
Мы были в инфекции как раз. Поставили аллергию и отравили домой
Бармалеина• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
А общее состояние какое её было?
Чесалось сильно, прокапайте ее
Едимнаморе• 07 января 2020
сыпь пропадает и пявляется в новых местах или все время на одном месте? НА крапивницу похоже
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Оно не зудит. А общее состояние страдало у ребёнка?