Белочкой зови• 07 января 2020

Вот такой наша сыпь стала сегодня!

Были в инфекции, сказали, чтт это аллергическая сыпь. Но на что? На цитовир?... Что происходит с моим ребенком?.. Я просто в панике. С утра учесала лицо, сейчас не скажу, что оно зудит. У кого было подобное?.. Сказали, если не станет меньше сыпь, положат, приезжать. А там все битком, а это опять АБ.
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Оно не зудит. А общее состояние страдало у ребёнка?
У меня сыпь при кори практически не чесалась. Было жуткое состояние, вялось.
nahaka• 07 января 2020
Автор, а зачем клизма с водой? Что вы там вымыть хотите? Я не знаю, не разбираюсь в сыпях. Но несколько лет назад у моего ребенка была пищевая аллергия - дала я ранюю клубнику, так что-то подобное было и все тело было покрыто, сильно чесалось и температура, а внешне уже не помню сыпь. Врача бы вам толкового найти! Скорейшего выздоровления малышке!
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Похоже на корь или краснуху.
Корь. Краснуха не сливается. Сплошная мелкая сыпь, как песок.
Манка Я• 07 января 2020
Неделю назад вышли с больнице со скарлатиной, тоже сыпь была. В чем то даже похожая.Вам сейчас не АБ нужно боятся, а осложнений после не вовремя начатого лечения. Едьте опять в больницу. То что было вчера и то, что сегодня - две большие разницы.
п.с. Муж и свекровь тоже скарлатину подцепили. Но высыпания совсем другие, чем были у ребенка. И в больнице когда лежали, сами врачи говорят, что сейчас все смазано, атипично. Вам пасевы сдавать нужно.
Фифачка• 07 января 2020
Автор,простите,очень прошу,вызовите скорую.пусть врач посмотрит на ребенка.я болела корью,сыпь была другой.но,что это у вас,неизвестно.
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пили цитовир. А пару дней до этого сыпь мелкая быоа на ручке и на животике сборку, еле заметная
Атибиотик мог смазать течение.
Фифачка• 07 января 2020
Здоровья вашей малышке!!!
На_оба_рот• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мы были в инфекции как раз. Поставили аллергию и отравили домой
Вчера было лучше, сейчас хуже,надо в больницу,пусть лучше прокапают
Булькаю• 07 января 2020
Я в шоке от врачей, как можно было ребёнка домой отпустить, диагноза нет ..
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляГейТуда
Корь можно и дома лечить. Постельный режим, обильное питье, витамин А. Срочно сдайте на атитела к кори. Лучше исключить, чем запустить.
А где же их сейчас сделать?
Мудрецыха мира сего• 07 января 2020
У ребенка была аллергическое по телу - выглядело совсем иначе. Не знаю сколько вариантов аллергической сыпи существует
IQ 80• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так там именно и подтвердили, что не корь
Автор, сыпь не похожа на аллергическую, температура была повышенной накануне высыпаний? Общий анализ крови сдавали?
Идущаяповолнам• 07 января 2020
Ответ дляСекретница
Честно говоря я не врач не не очень то на аллергию похоже.
Мне вообще на корь похожа сыпь
Не корь.
Мини-бикини• 07 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Похоже на васкулит
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Капать от чего? Без диагноза хто глупо. Если корь, можно усугубить состояние.
IQ 80• 07 января 2020
Ответ дляСеточка
Врачи козлы. Делайте анализ на антитела к кори.
Ваш диагноз самый точный. Ужас, как так можно.
Аноним Завхоз• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Дня три как закончили его пить до этой сыпи.
У нас было от антибиотика вот что.Слоями просто кожа отходила и иногда вот такие пятна,иногда волдыри с гноем.По анализам крови уже почти в норме все.А это сказали желудок,аб его якобы так убили,врач сказала.Тоже страшно было,с рук на ладонях,на ногах вообще слой кожи отошел и местами красные пятна,под ними кожа нежная и воспаленная.
Мудрецыха мира сего• 07 января 2020
Но даже если это и аллергия - срочно под капельницы нужно на самом деле.
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
А где же их сейчас сделать?
Частные лаборатории. Теоретически должны делать в инфекционке. Но если ребенок привит, будут до последнего морозиться и ставить все, что угодно, только не реальный диагноз. Год назад с коклюшем еле добилась записи в карту при наличии анализов на руках.
IQ 80• 07 января 2020
Элементы сыпи могут меняться, не всегда по виду сыпи можно поставить диагноз. Лишь предварительно. Едьте в больницу, не ждите. Сыпь нехорошая.
Мини-бикини• 07 января 2020
Автор, езжайте в гор. брльницу к дежурному врачу.
И не говорите, что вы уже были в больнице и там опровергли все диагнозы.
Пусть проверят на все похожие болезни.

Никто врачам не нужен, если сами не начнете бить в колокола.

Я лежала в больнице недавно, знаю о чем говорю.
Губки-уточкой• 07 января 2020
У моего сына была подобная сыпь на фоне ангины и высоченной температуры. Сначала поставили аллергию на антибиотик. И лишь через неделю диагноз- краснуха.
Было это в 2007 году.
А я с косою• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
это моноклеоз?
Сосиска_Втесте• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
А когда подтверждали, сыпь выглядела так как сейчас? Мне кажется нужно в больницу
Смячиком• 07 января 2020
Ответ дляnahaka
! Клизму надо. Интоксикацию снимает .
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, такая
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Кушать хочет. Просит
Манка Я• 07 января 2020
Температура была?
Ищу Аленя• 07 января 2020
Если сделали укол противоаллергический и никаких изменений я бы ехала в больницу, чтобы исключить более тяжёлые болезни. Если брать аллергию, какой дибильный доктор с такой вот аллергией отправил домой, они там что перепразднывали? Вот фото при менингитной сыпи, может быть, что угодно, и если это аллергия, то такую форму нужно лечить в больнице. Мама вызывайте скорую, у меня была ситуация, когда ребёнку в больнице поставили неправильно диагноз, если бы я не открыла свой рот, моей малышки сегодня небыло бы.
Меряю от единицы• 07 января 2020
Ответ дляIQ 80
На васкулит, вызванный тяжёлой аллкргичнской реакцией, очень даже похоже.