Белочкой зови• 07 января 2020
Вот такой наша сыпь стала сегодня!
Были в инфекции, сказали, чтт это аллергическая сыпь. Но на что? На цитовир?... Что происходит с моим ребенком?.. Я просто в панике. С утра учесала лицо, сейчас не скажу, что оно зудит. У кого было подобное?.. Сказали, если не станет меньше сыпь, положат, приезжать. А там все битком, а это опять АБ.
Стриптизерка• 08 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Прошло? Точнее как дальше все сложилось?
так все пройшло, нічого майже не робили. Х/б одяг. лавровий лист заварювали і протирали тіло. та мазали тримістином.пройшло за 10 днів. пятна проглядалися до днів 20
Белочкой зови
• 08 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
После васкулита ребенок- жуткий аллергик на лекарства. Лавринова Юлия Николаевна. Генезис. После васкулита все бронхиты она нам лечила ингаляциями, а не антибиотиками, как наши врачи.
О!!!! Так это же наша семейный педиатр уже 13 год! С декабря 2007 года.
Белочкой зови
• 08 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А в РДКб карантин по какой причине?
Ветрянка до 15.01
Белочкой зови
• 08 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Лечила, в прошедшем времени пишите. Как сейчас ваши дела?
годовасик• 08 января 2020
Дивлюсь на фото вашої дитини і згадую свого малого. Висипка аналогічна була. Це була алергія. Від дексаметазона не зійшла відразу, а пропала після курсу гормонів і антигістамінних десь через тиждень, але слабкі поямки лишались ще довго
КрейсерАвроровна• 08 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пульмонолог сказала вирусная.
блин... еще и зря назначили аб, ох уж эти врачи
Белочкой зови
• 08 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Автор, быстрого Выздоровления и восстановления!
Спасибо большое. В инфекции сегодня васкулит не подтвердили , поставили диагноз аллергический дерматит. Укололи дексаметазон адекватную дозу. Сыпь светлеет по немногу.
ТигрЛьвович• 08 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Да , это аллегия . Поправляйтесь .
Sweetlana1• 09 января 2020
Запомните группу аб. Запишите в карту ребенка. Эту группу Вам больше нельзя принимать никогда. Найдите грамотного гомеопата классика.
В шоколаде• 09 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я ще це на першій сторінці в 18 повідомленні сказала.У дочки на мед картці червоним великими літерами написано Алергія на ампіцелінову группу