Мао_Мяо• 07 января 2020
Как вам платье? (Фото)
В Заре присмотрела. Только вот под него нужен топ, я не знаю где найти такой.
Предупреждая вопросы, типаж и фигура как у девушки на последних 2 фото (ну може талия не такая, у нее на вид 60, а у меня 67)
Помогалочка• 07 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Мне кажется , что ожидание =реальность .
Мне нравится, классное)) ссылку на него дадите? Ищу себе на мероприятие.
Тектоническая расческа.• 07 января 2020
Подогнать в ателье под себя. В магазинах нижнего белья поизвращаться, чем прикрыть сиси неналяписто. Но это надо безумно хотеть это платье, чтобы столько танцев с бубнами.
Не за Будка• 07 января 2020
А мне нра фото 3 и 4. На модели зара тихий ужас, что модель, что платье. А вот на девушке очень красиво.
Секс-Бомба• 07 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
вот именно, что не то платье, что б так выплясывать)
Секс-Бомба• 07 января 2020
Ответ дляAleksakievua
только в данном случае реальность лучше, чем ожидание (на модели)))
Оскорбляю всячески• 07 января 2020
Красивое, но не хотелось бы заморачиваться с поиском того бандо под низ.
Ушла и Пришла• 07 января 2020
На девушке может быть даже не Зара
Они же тырят дизайн у дорогих домов мод
Тётя Хрюша• 07 января 2020
Красивое, есть такие топы, они типа подростковые, в обычных магазинах видела и здесь
Секс-Бомба• 07 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
На девушке может быть даже не Зара
Они же тырят дизайн у дорогих домов мод
надеюсь, Вы имели ввиду, что Зара тырит?)
Рожайтретьего• 07 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Понятно же написано
ХикориДикори• 07 января 2020
Вандерьра бюстик купите. Сейчас фото найду. У меня черный и бед есть. Отлично держится.
Компас Ижевска• 07 января 2020
Платье классное, только белье телесное нужно! Черное капец смотрится))
Мао_Мяо
• 07 января 2020
Именно черное белье под него нравится. Не хочу никаких гольфов. Там черное бандо в тему, мне кажется
Мао_Мяо
• 07 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
На девушке может быть даже не Зара
Они же тырят дизайн у дорогих домов мод
Зара у нее.
ХикориДикори• 07 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я выше скрин давала. Вандербра отлично держаться. Но, недешёвые они, конечно.