Сам себе Петросян• 07 января 2020
Спорт в 37,…куда податься?)
Есть проблемы с сердцем(, нагрузки противопоказаны, может бассейн? Но плаваю плохо(
С чего можно начать, спорт необходим
Котя_люлю• 07 января 2020
Я хожу на ТРХ, но у меня нет никаких проблем со здоровьем. Может вам у врача спросить что можно
Сам себе Петросян
• 07 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
Бассейн
Вы до 37 даже на физкультуру не ходили?
В школе освободили после кросса т выпадения пульса
Сам себе Петросян
• 07 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я купила фитнесс резинки, дома занимаюсь, но по чуть-чуть совсем, темнеет в глазах, если много нагрузки
Сарафанное радио• 07 января 2020
Ответ дляЮля Чепик
Скандинавская ходьба. Очень рекомендую.)
О, и просто ходьба - отлично
ЛедиДи• 07 января 2020
Хто вам тут що порадить.Це складається спец програма по вашому діагнозу.А не є кардіологія,в очах темніє і пригаю на резинках.
Твоя подруга• 07 января 2020
Найпростіші заняття в спортклубах: ЛФК, стрейчинг, пілатес. Думаю, серце не вистрибуватиме, але кров і лімфу розженете трохи.
ДваДваВосемь• 07 января 2020
Я за плавания. 1 раз на тиждень беріть тренера і 1 раз самі вправи плавайте. В Спортлайфі дорого - є басейни від спортклубів при школах. На Позняках точно є. Там дешевше та не треба купувати абонемент.