Альфред Шнитке• 07 января 2020

Джинсы?

Девушки-модницы, вопрос к вам какие модные джинсы купили недавно, модель и тм, хвастаемся с фото, если возможно!спасибо всем.
Кили и Манджаро• 07 января 2020
Gstar и Levi’s
Обе модели скинни

автор Альфред Шнитке • 07 января 2020
Может кто то купил джинсы в заре, какое сейчас качество у них.
Бронетапок• 07 января 2020
клеши купила
Корсет_на_шурупах• 07 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
я купила
но не бананы, которых там 2/3 ассортимента, а прямые и скинии
автор Альфред Шнитке • 07 января 2020
И как по качеству в заре джинсы, можно какое то фото прямых.
автор Альфред Шнитке • 07 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я купила
Можно уточнить ваше мнение по качеству, хорошие или не стоит в зару за джинсами?
Корсет_на_шурупах• 07 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему ж нельзя)) Меня все устраивает, носятся хорошо. Особенно за такую стоимость. В обычном магазине джинсы ’ноунейм’ висят дороже той же Зары. А по виду никакие...
Хотя тем, кто Ливайсы и Ли берет от 1500грн, Зара может казаться шлаком
Детектор лжи• 11 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я купила черные, за 900 грн, гавно. После стирки стали серые, на швах аж белые. Потом взяла две пары скинни в Вайкики по 400 грн,))