ПушАпница• 07 января 2020
День рождения ребёнка 10 лет, три варианта Киев. Вопрос внутри
Итак, варианты : эксперементариум, кидляндия, лаборатория чокнутого профессора. Вопрос, где интереснее всего и где дешевле всего, из рассчета что деток будет 6 человек. И где можно потом покормить детей?
Добра всем!• 07 января 2020
По вашему возрасту - Экспериментариум. Кидландия для малышей, 10-лееткам там скучно, даже в 7 уже не то.
Чокнутый профессор - копия Экспериментариума, только намного меньше, и не так интересно. По деньгам не помню, везде дорого. На покупонах всяких часто скидки.
Мы были везде. Важно посещать в будний день, в выходной очередь везде.
Ковбой Хагис• 07 января 2020
Если эти три варианта, то Экспериментариум самый интересный для 10 лет.
ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Другие варианты рассматриваете?
Какие, буду очень рада советам
ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
С радостью приму советы где ещё можно провести праздник
Медсестричка• 07 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Папашон в ривермолле
А что там? Расскажите, пожалуйста
ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Квест комната?
Какая именно? Важно чтоб левый берег, потому как везти всех родителями с Троещины куда-то очень далеко будет напряжно
Я не Тролль• 07 января 2020
Ответ дляПушАпница
Какие, буду очень рада советам
Замок Дракона. Отмечали уже не первый раз, етям каждый раз интересно, т.к. дл бывалых аниматор придумывает новые задания, они не повторяются. 2 часов детям было мало )))) именинник - бесплатно, платите за кол-во говтей + аниматор. Дается комната для ’посидеть’, сами заказывается или приносите что хотите. Мы заказывали пиццу и по коду, который дал администратор - еще немного скидки получили на пиццу. Я принесла только посуду одноразовую и сок/воду. Дети мега довольны.
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2020
Кидландия или Экспериментариум. И то, и другое будет интересно. Дочь 10 лет в Кидландии праздновала, ей и гостям очень понравилось.
Я не Тролль• 07 января 2020
Ответ дляПушАпница
у нас родители не ходят на детские ДР ))) или приводят и потом просто забирают, или некоторых я могла забрать себе в машину.
Я люблю транзисторы• 07 января 2020
эксперементариум (подберите день и время чтобы попасть на шоу, которое по вкусу имениннику)
а потом мак /пиццерия/пузата хата/суши
Я люблю транзисторы• 07 января 2020
Ответ дляПушАпница
десятилеток сопровождают родители? у нас с 8 лет все дни рождения (наши и чужие) детей только привел и оставил! никто не кормит и не возит родителей
ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляnahaka
Автор, когда ДР?
Завтра едем в Экспериментариум, 9 лет, квест+химическое шоу, потом могу написать впечатления
Через 2 недели ровно, судорожно продумываю варианты. Очень буду ваи благодарна за отзывы и впечатления.

ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, сейчас почитаю
ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляnahaka
Ок, надо только мне завтра вечером не забыть отписаться
Я если что вам в личку постучу. Это у вас имкнинник или вы гости?
Белочкой зови• 07 января 2020
Добрый день. У моей тоже скоро дендрик 9 лет. Наши варианты : мафия ( играть в мафию) , песто ( там очень много программ, в прошлом году была пижамная вечеринка, было круто) и лавина ( просто атракционы). Выбираем , но пока лавина на первом месте)
ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Спасибочки, почитаю о ваших вариантах

ПушАпница
• 07 января 2020
Ответ дляАйпишница
Ну или Троещина, ТЦ Район ’Мультиленд’
Спасибо, пошла читать, вы там было? Интересно?
Ковбой Хагис• 07 января 2020
Ответ дляПушАпница
Еще боулинг, лазертаг, планетарий, картинг в Броварах
Айпишница• 07 января 2020
Ответ дляПушАпница
В Тудей были, детям понравилось очень, у них сайт есть, посмотрите. В мультиленде тоже были в качестве гостей. Детям зашло
ПушАпница
• 07 января 2020
Блин, столько вариантов... Мне необходимо выбрать что-то интересное и наименее физически активное, чтоб они (дети) там не бегали и не дурели (по крайней мере мой), есть временные ограничения к сожалению по состоянию здоровья. Теперь полная растерянность куда пойти, всё такое интересное