ПушАпница• 07 января 2020
День рождения ребёнка 10 лет, три варианта Киев. Вопрос внутри
Итак, варианты : эксперементариум, кидляндия, лаборатория чокнутого профессора. Вопрос, где интереснее всего и где дешевле всего, из рассчета что деток будет 6 человек. И где можно потом покормить детей?
ПушАпница
• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Мы уже свое ДР отбыли. Квест - не знаю, пропустила, химическое шоу - интересно, но страшновато некоторым было, кафе - пицца всем понравилось, из десертов были только кексы. Думаю, на один раз отлично можно сходить
Спасибо большое, по времени сколько вышло?
ПушАпница
• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Но там особо бегать негде, как по мне. Они вначале наигрываются, все пробуют и все
Отлично, значит надо ехать