Называйте меня Повелитель• 07 января 2020

Замуж за...

Вышли б замуж за мужчину младше на 6 лет (30/24) и переезд в Россию?
автор Называйте меня Повелитель • 07 января 2020
Ответ дляПишущаяся
При исходных данных, логист не бизнесмен, каждый месяц оплачивает переезд и гуляет вас неделю. На это нужно очень хорошо зарабатывать.
У него с зп все нормально. Смысл мне тут врать. Переезд в обе стороны 3000грн стоит.
Работать надо• 07 января 2020
Ни за что туда бы не переехала, меня по работе звали, зп была бы в 2.5 раза выше, но нет, я в похожий режим на КНДР на хочу.
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляСлабый пол
і продовжуть розвиватися, дорослішати, в такому віці ніхто з успішних не спішить сім’ю створювати
Та ладно, мой муж женился в 21, ему очень повезло с женой, просто идеальная женщина , развитию это никак не мешало.
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Да ладно. До КНДР ещё далеко России
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
А вы телек меньше смотрите и жизнь легче станет
Человек меня полностью устраивает. Во всех планах. За столь короткое время мы с ним родные люди стали.. чем тот парень с которым я прожила 6 лет.
Я не спорю по началу тяжело будет, не без этого.
Мастер Пис• 07 января 2020
вышла бы замуж ха любимого, любящего и надежного.
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Там тяжело может быть с регистрацией, каждые 3 мес, кажется.или выезжать.
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Телек не смотрю, у меня его и нет.
Ответ дляЯ только за!
Да. 3 месяца. Если нет брака.
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И разрешение на работу,если работать. Что-то в этом роде
Трынди-брынди• 07 января 2020
В Росію точно не поїхала б) маю українське коріння. Якщо країна близька вам по духу - то звичайно, краще переїхати. Мої свекри дуже жалкують, що в свій час не повернулись назад в Росію (в 90-х). Серед своїх таки краще.
Ответ дляЯ только за!
Это все вопрос времени и желания.
Ответ дляТрынди-брынди
По маминой линии я русская. По папиной украинка.
Бокс-орун• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. 3 месяца. Если нет брака.
Тог есть, работать будете также удаленно на себя, как и здесь. Потому что, кем вы там можете устроиться при таком графике 3 месяца через 3.
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Нет, там выехал и опять заехал.
Бокс-орун• 07 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет, там выехал и опять заехал.
Так можно разве?
Ответ дляБокс-орун
Так можно разве?
Да :)
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Так можно разве?
Да, ну может день в Украине
Ананомчикус• 07 января 2020
Подружка была замужем за россиянином, 3 года жили, не могла нормально на работу устроиться. Дискриминировали. Вернулась, развелись уже на расстоянии.
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляБокс-орун
не три через три, а просто раз в три месяца надо пересекать границу, хоть на день. А если будет работа нормальная, с оформлением, то просто продлевается разрешение на работу
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Так можно разве?
Ну а как по вашему люди туда на заработки едут?
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Тоже соглашусь ,мы из лнр , вроде и лояльно к нам относились,но и много упрекали. Но это от людей зависит.все-таки Питер культурная столица.
Ответ дляАнаномчикус
Дело не в россиянине... а в человеке
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет, там выехал и опять заехал.
Там такой же режим, как и с ЕС 90 через 90.
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Смешно, дискриминировали...вот пол Украины в России на заработках, не дискреминируют, а подруга ваша прям попала, то она так работать хотела
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Точно могу сказать что подруга там годами сидит,но она с лнр. Без Росс.паспорта
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да :)
Если планируете там оставаться и получать ВНЖ, то подобные вещи являются нарушением миграционного режима. Они легко отслеживаются по базе. Она единая у пограничников и миграционной службы. Если просекут, вас департируют. Пока еще закрывают глаза на подобные фишки в Крыму. На официальной территории РФ вроде бы строго.
Трынди-брынди• 07 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Тобто? Яка причина дискримінації? І що це за місто?
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Значит оформлены какие-то другие документы, которые дают сверх 90 дней.