Называйте меня Повелитель• 07 января 2020

Замуж за...

Вышли б замуж за мужчину младше на 6 лет (30/24) и переезд в Россию?
автор Называйте меня Повелитель • 07 января 2020
Ответ длякурасаны
Вы уверены, что сможете там? Люди очень сложные там, особенно что касается работы...
Не совсем понимаю ’сможете там’. Тут что люди другие какие то?
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Другие, украинцы и россияне разные.
Настя Снежок Воля• 07 января 2020
Да! Если ваш мужчина, не зависит РФ, Украина и т.д.
И немного красоты)
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Другие, украинцы и россияне разные.
Ага у одних по пять ног у других по три хвоста
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Смешно. Менталитет, если вы знаете, что это такое.
курасаны• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, другие..поработайте там и поймете. В лббом случае удачи!
{СоJIнТсЕ}• 07 января 2020
Автор утверждает что сейчас находится у МЧ в гостях, но пишет с территории Украины.. Это как?
Работать надо• 07 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы можете просматривать айпи-адрес?
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как вы видите откуда пишет аноним?
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
У нас у всех менталитет разный. Не только в разных регионах. Но даже в одном городе. Никто не умер.
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы - админ?
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Как вы видите откуда пишет аноним?
Только админ может это видеть. Либо модератор сайта.
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляНе за Будка
У наций это различие ещё больше, а учитывая, что он россиянин, то тем более.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я в Питере.
LediBlac• 07 января 2020
Муж на 5 лет младше, живем в соседнем городе, но я в любом случае из своего города вырывалась самостоятельно. Какая нафиг разница какая между вами разница?
Ананомчикус• 08 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Тобто? Яка причина дискримінації? І що це за місто?
У неё не было российских документов. Только украинские. Только свидетельство о браке российское. Насколько я понимаю, её не брали на работу из-за документов.
Город какой-то небольшой, не помню, сейчас ночью не спрошу.
Дискриминировать начали с 2014-го.
Ананомчикус• 08 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Смешно, дискриминировали...вот пол Украины в России на заработках, не дискреминируют, а подруга ваша прям попала, то она так работать хотела
Не знаю!
Здесь сейчас работает
Ананомчикус• 08 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дело не в россиянине... а в человеке
Может быть и так!
Ананомчикус• 08 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Но она не на заработки туда ездила. Она экономист с образованием. Там не брали, а здесь работает в гос конторе.
Не за Будка• 08 января 2020
Ответ дляРаботать надо
У нас нет единой нации. Особенно с политикой в последние годы. Разницы между гражданами Украины и гражданами России не наблюдала. Общалась с россиянами в разных жизненеых ситуациях. Все зависит от личных человеческих качеств людей.
Работать надо• 08 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Это вы не наблюдали этой разницы, а она есть.
Пушкининиана• 08 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Логика железная
Умотала бы,но климат не подходит
Поэтому и не мотаю, что не ясно?