Называйте меня Повелитель• 07 января 2020
Замуж за...
Вышли б замуж за мужчину младше на 6 лет (30/24) и переезд в Россию?
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Семью знаю. Сейчас от них вернулись. Просто он пока ужин готовит - я чуть отдыхаю. Видимся 1 неделю в месяц в течении полу года.
Ну так поедьте, поживите с ним, присмотритесь, не обязательно прям сразу замуж. Вы одна, без детей? Не понравится, вернётесь.
Бокс-орун• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Реально. По началу может не получиться все идеально... но перспективы есть.
Если бросите здесь работу, в случае чего сможете вернуться и начать все сначала? В общем, нужно все очень хорошо обдумать.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
А эту неделю, что вы видетесь, у него выходной? И это удовольствие не дешевое, каждый месяц из Питера мотаться. Или вы по очереди?
Чаще я. Он все оплачивает.
вкрации• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чаще я. Он все оплачивает.
А вас с работы отпускают?
Бокс-орун• 07 января 2020
Ответ длявкрации
А вас с работы отпускают?
Ага, каждый месяц по неделе...
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Детей у меня нет.. замуж не прям завтра. Но намёки на переезд в ближайшее время есть.
вкрации• 07 января 2020
Автор, скажите кем работает жених. Перспектива есть? Что с родителями? Обеспеченные?
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
А вас с работы отпускают?
Я сама на себя работаю.
Слабый пол• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ох... поверьте.....
Этот парень жизнь хорошо видал.
це нічого не означає, 24 роки - це вчорашній студент, що він може запропонувати 30-ти річній жінці? йому ще рости і рости
вкрации• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я сама на себя работаю.
Значит не работаете....даже тот, кто на себя работает, неделю терять не будет каждый месяц.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
Не скажу что от обеспеченная прям так семья. Перспективы есть. Человек не лентяй. Работает в перевозках.
вкрации• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Водитель? Или логист?
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
Я и сейчас работаю. Ноут с собой есть. Выделяю время.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
Водитель? Или логист?
Логистика.
вкрации• 07 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну не скажите, смотря в какой отрасли. Сейчас студенты уже с 20 лет неплохо подрабатывают. А к 24 нормально стоят на ногах.
Бокс-орун• 07 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну он же не вечно 24 летним будет) А то, как всегда, сначала - зачем вам такой молодой, а потом опа - уже все заняты перспективные 30летние.
Слабый пол• 07 января 2020
Ответ длявкрации
і продовжуть розвиватися, дорослішати, в такому віці ніхто з успішних не спішить сім’ю створювати
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну и что вы теряете? Работаете на себя, можно дистанционно это делать? Совсем не факт,что найдете в соседнем подъезде Дениза и будет всё гладко и счастливо. А этот издалека может судьба ваша как раз. Надо пробовать короче, не попробуете не узнаете.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
Автор, есть возможность там пожить, не выходя пока замуж?
Есть.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо :)
Пишущаяся• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не верю))
вкрации• 07 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Ой, ну не пишите, если не знаете. У меня два знакомых парня, оба женились ещё будучи студентом. Сейчас оба в Америке, программисты. У одного трое детей, у другого один. Жены довольны.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длявкрации
Автор, езжайте. Вы ничего не теряете.
Тоже об этом думаю
Пишущаяся• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не верьте.
При исходных данных, логист не бизнесмен, каждый месяц оплачивает переезд и гуляет вас неделю. На это нужно очень хорошо зарабатывать.
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Я вышла замуж в 30 за 24 х летнего парня. Уже двое детей и все сидим на его шее