Называйте меня Повелитель• 07 января 2020
Замуж за...
Вышли б замуж за мужчину младше на 6 лет (30/24) и переезд в Россию?
Брюльтик• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ох... поверьте.....
Этот парень жизнь хорошо видал.
вы НАС уговариваете что ли?
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Значит оформлены какие-то другие документы, которые дают сверх 90 дней.
Разрешение на работу
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Точно могу сказать что подруга там годами сидит,но она с лнр. Без Росс.паспорта
Можно получить РВП, через год ВНЖ и продлевать его.
Ра ру ра ру ра• 07 января 2020
За младшего бьі вьішла, я и так за младшим:))
А переехала бьі туда, где бьіло бьі комфортно. Но русским не верю, в Россию бьі не поехала, не смогла бьі.
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Смешно. А украинцам всем поголовно верите?
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Да если работа легальная, то оформляется разрешение на временное проживание, на три года и работают себе люди спокойно. Потом продлевается, если надо
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Разрешение на работу
Так разрешение на работу дает право находится на срок действия патента или разрешения.
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Разрешение на работу
Это другое дело, если просто сидеть и ничего не делать из документов, то как с ЕС.
Цветок Мира• 07 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А украинцам всем безоговорочно верите? Или кому?)))
Я только за!• 07 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Я не знаю всех тонкостей, в России были некоторое время, сейчас в Европе))
АфродитаПетровна• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На море. А россия в Питер.
Дааааа
Брюльтик• 07 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Там такой же режим, как и с ЕС 90 через 90.
не пишите ерунды. вообще не так. пересек границу, и хоть на обратном поезде назад.
Проня_Прокоповна• 07 января 2020
Абстрагируясь от моего отношения к России и к климату Питера, который очень угнетает...
Вы ничего не теряете, сразу замуж не выходить и недвигу, разумеется, не продавать, концы не отрубать. Пожить и осмотреться.
В 30 уже хорошие парни зачастую или женаты, или в отношениях, выбор уже не так обширен, как в 25.
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Согласна.
Ку ка ку ка ку• 07 января 2020
у нас знакомая так с Киева в Питер уехала, довольна и счастлива. Уже 2 деток. Удачи вам!
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных вышеуказанным Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Информация с мвд.рф
Не за Будка• 07 января 2020
Мы не знаем парня. Кто бы что не написал, решать вам. В России есть и свои плюсы, о которых у нас не принято говорить. Питер город красивый. Разница в 6 лет с годами сотрется. Мужчины редко выглядят на свой возраст после 30 лет. Обычно старше.
Главное в этих отношениях - ваш комфорт и серьезность МЧ. Его готовность нести отвественность за семью. Все остальное вторично.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Если парень мне понравился, то конечно бы вышла и в Питер умотала, шикарный город, только климат мне не подходит
Логика железная
Умотала бы,но климат не подходит
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так надо делать, уезжая в любую страну- тыл надо иметь, а вдруг не понравится.
Не за Будка• 07 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Логика железная
Умотала бы,но климат не подходит
В конце 90-х - начале 2000- х отдыхали вместе с людьми из Москвы и Питера. У нас была своя тесная компания, договаривались по сврокам заезда. Так вот питерцы жаловали на постоянные туманы и моросящие летом дожди.
курасаны• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пол года отношения.. просто встречи редкие.
Это ни о чем. Пожить год-два, тогда поймете что за человек. Вы сейчас в розовых очках.
Работать надо• 07 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Логика железная
Умотала бы,но климат не подходит
А что не так? Если отойти от политики, то питерская погода это мрак. Лета с +30 и выше нет, дожди, туманы и т.д.
курасаны• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ох... поверьте.....
Этот парень жизнь хорошо видал.
Тем более вам надо этот гемор?
Кишмишная Мая• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На море. А россия в Питер.
Тогда да.
курасаны• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не скажу что от обеспеченная прям так семья. Перспективы есть. Человек не лентяй. Работает в перевозках.
Грузчик?
Называйте меня Повелитель
• 07 января 2020
Ответ длякурасаны
В каких очках? Если я вижу отношение к себе то. Которое не видела много лет. Чего ждать?
курасаны• 07 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По маминой линии я русская. По папиной украинка.
Вы уверены, что сможете там? Люди очень сложные там, особенно что касается работы...
курасаны• 07 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Подружка была замужем за россиянином, 3 года жили, не могла нормально на работу устроиться. Дискриминировали. Вернулась, развелись уже на расстоянии.
Знаю две таких пары, девочки наши украинки..